torpedo logo

Вторая победа в Орске.

Вторую победу торпедовцы одержали на Кубке Губернатора Оренбургской области.

Соперником в сегодняшней встрече стал ангарский «Ермак», в воротах нашей команды снова произошла смена, настал черед Михаила Демидова выходить на лед. Отметим, что тренерский штаб «Торпедо», чередует голкиперов через игру. Наша команда начала игру с удаления, уже на 41-ой секунде Александр Шин отправился отбывать малый штраф. В целом период получился богатым на удаления, однако все голы в нем были забиты в равных составах. На 17-ой минуте Александр Архипов счет открывает, через 30 секунд, Артурс Озолиньш, игрок который прошлый сезон провел в Чемпионате Казахстана, счет удваивает. Но, Денис Стасюк сокращает отставание в счете еще через 22 секунды. На перерыв команды отправляются при счете 1:2 в пользу «Ермака». Второй период прошел в вязкой борьбе, преимущественно в центре площадки, но свою выгоду торпедовцы из него извлекли. Андрей Иванов, который в сравнении с предыдущей игрой сменил четвертое звено на первое, сравнивает счет. Под занавес второго периода, Александр Шин выводин нашу команду вперед и, как оказывается в дальнейшем, забрасывает победную шайбу. Третий период прошел в борьбе, но без заброшенных шайб. Итог 3:2 победа нашей команды.

Торпедо (Усть-Каменогорск) – Ермак (Ангарск) – 3:2 (1:2, 2:0, 0:0).