torpedo logo

«Торпедо-2004-2005»

Старший тренер – Суртаев Николай Николаевич (Кандидат в мастера спорта РК)

Тренер – Макеров Павел Вениаминович (Кандидат в мастера спорта РК)

Тренер – Мазунин Евгений Владимирович (Мастер спорта РК)

Тренер вратарей – Проходов Никита Николаевич (Мастер спорта РК)

«Торпедо-2006»

Старший тренер – Мазняк Андрей Владимирович (Кандидат в мастера спорта РК)

Тренер – Комиссаров Максим Андреевич (Мастер спорта международного класса)

Тренер – Комиссаров Антон Андреевич (Мастер спорта международного класса)

Тренер вратарей - Черепанов Евгений Викторович (Мастер спорта РК)

«Торпедо-2007»

Старший тренер – Денисенко Александр Борисович (Мастер спорта СССР)

Тренер – Ефремов Сергей Евгеньевич (Мастер спорта РК)

Тренер – Линёв Александр Владимирович (Заслуженный тренер РК)

Тренер вратарей – Каратаев Бахтияр Бактаевич (Мастер спорта РК)

«Торпедо-2008»

Старший тренер – Гасников Александр Александрович (Мастер спорта РК)

Тренер – Комиссаров Максим Андреевич (Мастер спорта международного класса)

Тренер – Комиссаров Антон Андреевич (Мастер спорта международного класса)

Тренер вратарей - Черепанов Евгений Викторович (Мастер спорта РК)

«Торпедо-2009»

Старший тренер – Белкин Сергей Владимирович (Мастер спорта РК)

Тренер - Линёв Александр Владимирович (Заслуженный тренер РК)

Тренер – Ефремов Сергей Евгеньевич (Мастер спорта РК)

Тренер вратарей – Каратаев Бахтияр Бактаевич (Мастер спорта РК)

«Торпедо-2010»

Старший тренер – Бекетов Алексей Юрьевич (Мастер спорта РК)

Тренер – Мазунин Евгений Владимирович (Мастер спорта РК)

Тренер – Макеров Павел Вениаминович (Кандидат в мастера спорта РК)

Тренер вратарей – Проходов Никита Николаевич (Мастер спорта РК)

«Торпедо-2011»

Старший тренер - Тлеубаев Алмас Дауренович (Мастер спорта РК)

Тренер – Ефремов Сергей Евгеньевич (Мастер спорта РК)

Тренер - Линёв Александр Владимирович (Заслуженный тренер РК)

Тренер вратарей – Каратаев Бахтияр Бактаевич (Мастер спорта РК)

«Торпедо-2012» (набор)

Старший тренер – Макаров Павел Владимирович (Мастер спорта РК)

Тренер – Банишевский Евгений Николаевич (Мастер спорта РК)

Тренер – Мазунин Евгений Владимирович (Мастер спорта РК)

Тренер вратарей – Проходов Никита Николаевич (Мастер спорта РК)

«Торпедо-2013» (набор)

Старший тренер – Махотин Павел Николаевич (Мастер спорта РК)

Тренер – Федорченко Виктор Ильич (Мастер спорта международного класса)

Тренер – Абдрахманов Адлет Ерланович (Кандидат в мастера спорта РК)

Тренер вратарей - Черепанов Евгений Викторович (Мастер спорта РК)

«Торпедо-2014» (Набор)

Старший тренер – Вологодский Александр Валерьевич (Мастер спорта международного класса)

Тренер – Абдрахманов Адлет Ерланович (Кандидат в мастера спорта РК)

Тренер – Ларин Евгений Владимирович (Мастер спорта РК)

Тренер – Хасенов Ернур Асланович

Тренер – Исрапилов Артур Романович

«Торпедо-2015-2016» (Набор)

Старший тренер - Ларин Евгений Владимирович (Мастер спорта РК)

Тренер - Абдрахманов Адлет Ерланович (Кандидат в мастера спорта РК)

Тренер - Вологодский Александр Валерьевич (Мастер спорта международного класса)

Тренер – Хасенов Ернур Асланович

Тренер – Исрапилов Артур Романович

«Торпедо» (ЖЕНСКАЯ КОМАНДА)

Старший тренер – Федоренко Мария Михайловна (Мастер спорта международного класса)

Тренер – Федорченко Виктор Ильич (Мастер спорта международного класса)

Тренер вратарей – Дмитриева Дарья Ивановна (Мастер спорта международного класса)

Набор девочек (6-12 лет)

Тренер – Федоренко Мария Михайловна (Мастер спорта международного класса)

Тренер – Федорченко Виктор Ильич (Мастер спорта международного класса)

Тренер вратарей – Дмитриева Дарья Ивановна (Мастер спорта международного класса)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Jastar Hokei Ligasy

ЛД «Актобе»

- : -
19.09.2021 (18:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Jastar Hokei Ligasy

ЛДС

3 : 6

(1:3, 0:2, 2:1)

16.09.2021 (20:00)

Jastar Hokei Ligasy

2021/2022

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Barys222–26
2Aqtobe212–46
3Almaty29–26
4Barys-Jas212–76
5Torpedo211–66
6Astana28–73
7Qyran27–83
8Qulager27–120
9Yastreby26–110
10AH Arlan22–90
11Gornyak24–120
12Munaishy22–220