torpedo logo

Чемпионат Республики Казахстан PRO HOKEY LIGASY, 2020/2021 гг.

АмплуаИгрокГражданствоДата рожденияРост, смВес, кгПредыдущий клуб
1ВРСидоров МаксимРФ03.04.199618586Барс
20ВРНурек ВладиславРК14.04.200017972Алтай Торпедо
43ВРШутов АндрейРК04.03.199818780Алтай Торпедо
60ВРЕршов МатвейРК12.02.200219070Торпедо-Жастар
5ЗАЩЕршов ВладимирРФ05.10.199918180Толпар
28ЗАЩБекетаев АдильРК23.04.199818982Алтай Торпедо
38ЗАЩМихайлов ЭдуардРФ20.10.199618383Алтай Торпедо
40ЗАЩКонев АндрейРФ26.01.198919198Сахалин
41ЗАЩСтулов ДмитрийРФ02.01.199418693Торпедо
45ЗАЩЮксеев АлександрРФ05.03.198818280Металлург Нк
71ЗАЩКузнецов СергейРФ05.01.199119489Буран
74ЗАЩОбрядин ЯрославРФ07.05.200119292Алтай Торпедо
77ЗАЩВиноградов АндрейРФ05.07.199518984Барс
85ЗАЩБыков ДмитрийРК27.04.199718675Алтай Торпедо
91ЗАЩУгольников АлександрРФ14.01.198917585Адмирал
98ЗАЩКизекпаев ТигранРК21.02.200118995Алтай
7НАПАрхипов АлександрРК29.08.198717285Алтай Торпедо
9НАПГурин ВалерийРК29.12.199617480Номад
11НАПЛихотников АртёмРК11.05.199418493Молот-Прикамье
13НАПТитов НикитаРК16.10.199517475Ertis
15НАПХудяков МаксимРК18.08.198617076Алтай Торпедо
16НАППетросян СтасРФ05.10.199916988Белгород
17НАПРифель СтепанРК12.02.200218673Снежные Барсы
21НАПХоменко ЯнРФ30.03.199818885Алтай Торпедо
27НАПКучин ИванРФ23.08.198818891Бейбарыс
29НАПМеньщиков АлександрРФ02.08.199618084Алтай Торпедо
33НАПБелохонов ДмитрийРФ11.03.199918083Алтай Торпедо
49НАПШин АлександрРК21.11.198518575Торпедо
61НАПТымченко МатвейРФ24.05.199518080Сарыарка
69НАПДзедаев АлександрРФ17.08.199717782Бейбарыс
73НАПСироткин НикитаРФ26.11.199318693Сахалин
80НАПЛевицкий ИгорьРФ04.08.199318288Торпедо-Горький
84НАПСавицкий КириллРК09.03.199518387Номад
87НАПИгнашин ДенисРФ31.03.198817780Ермак
92НАПГренц ДмитрийРК10.06.199618586Барыс
Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

1 : 2

(0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

07.04.2021 (18:30)

Pro Hokei Ligasy

2020/2021

Плей-офф

#ФиналСчет
12. Saryarqa
6. Arlan
2:2
#1/2 финалаСчет
11. Torpedo
6. Arlan
1:4
22. Saryarqa
5. Nomad
4:0
#1/4 финалаСчет
11. Torpedo
8. Almaty
4:0
22. Saryarqa
7. Qulager
4:0
33. Beibarys
6. Arlan
2:4
44. Temirtaý
5. Nomad
0:4