torpedo logo

Анонс третьего тура Чемпионата Казахстана среди юношей 2011 г.р (группа «Сильнейшие»)

Анонс третьего тура Чемпионата Казахстана среди юношей 2011 г.р (группа «Сильнейшие»)

20 – 24 февраля в Усть-Каменогорске состоится третий тур Чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди юношей 2011 г. р (группа «Сильнейшие»).

Матчи «Торпедо-2011» пройдут во Дворце спорта имени Бориса Александрова. Остальные игры примет Ледовый модуль (улица Тимирязева 177/1).

Участвуют команды: «Торпедо-2011» (Усть-Каменогорск), «Барыс» (Астана), «Астана» (Астана), «Барыс-2» (Астана), «Юность» (Караганда), СКИФ (Алматы), «Астана-2» (Астана), «Юность-2» (Караганда), «Иртыш» (Павлодар), «СКА-Динамо» (Алматы).

Календарь матчей

20 февраля (понедельник)

08:05 – «Юность» - «СКА-Динамо» (модуль)

09:00 – «Торпедо» - «Юность-2» (Дворец спорта)

09:35 – «Иртыш» - «Барыс» (модуль)

11:05 – «Астана» - «Астана-2» (модуль)

12:35 – СКИФ – «Барыс-2» (модуль)

14:05 – «Иртыш» - «СКА-Динамо» (модуль)

15:35 – «Барыс» - «Юность-2» (модуль)

16:30 – «Торпедо» - «Астана-2» (Дворец спорта)

17:05 – «Астана» - СКИФ (модуль)

18:35 – «Барыс-2» - «Юность» (модуль)

21 февраля (вторник)

08:05 – «Юность» - «Иртыш» (модуль)

09:00 – «Торпедо» - СКИФ (Дворец спорта)

09:35 – «Астана-2» - «Барыс» (модуль)

11:05 – «Астана» - «Юность» (модуль)

12:35 – «СКА-Динамо» – «Барыс-2» (модуль)

14:05 – «Иртыш» - «Барыс-2» (модуль)

15:35 – «Астана-2» - «Юность-2» (модуль)

16:30 – «Торпедо» - «Юность» (Дворец спорта)

17:05 – «Барыс» - СКИФ (модуль)

18:35 – «Астана» - «СКА-Динамо» (модуль)

22 февраля (среда)

08:05 – «Юность-2» - СКИФ (модуль)

09:00 – «Торпедо» - «СКА-Динамо» (Дворец спорта)

09:35 – «Юность» - «Барыс» (модуль)

11:05 – «Иртыш» - «Астана-2» (модуль)

12:35 – «Астана» – «Барыс-2» (модуль)

14:05 – «Юность» - «Юность-2» (модуль)

15:35 – «Астана-2» - СКИФ (модуль)

16:30 – «Торпедо» - «Барыс-2» (Дворец спорта)

17:05 – «Астана» - «Иртыш» (модуль)

18:35 – «Барыс» - «СКА-Динамо» (модуль)

23 февраля (четверг)

08:05 – «Юность» - «Астана-2» (модуль)

09:00 – «Торпедо» - «Астана» (Дворец спорта)

09:35 – СКИФ - «Иртыш» (модуль)

11:05 – «СКА-Динамо» - «Юность-2» (модуль)

12:35 – «Барыс» – «Барыс-2» (модуль)

14:05 – «Юность» - СКИФ (модуль)

15:35 – «Астана-2» - «СКА-Динамо» (модуль)

16:30 – «Торпедо» - «Иртыш» (Дворец спорта)

17:05 – «Астана» - «Барыс» (модуль)

18:35 – «Барыс-2» - «Юность-2» (модуль)

24 февраля (пятница)

07:35 – «Юность» - «Иртыш» (модуль)

09:05 – «СКА-Динамо» - СКИФ (модуль)

10:00 – «Торпедо» - «Барыс» (Дворец спорта)

10:35 – «Барыс-2» - «Астана-2» (модуль)

12:05 – «Астана» - «Юность-2» (модуль)

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Суббота, 18 февраля 2023 12:04
Прочитано 861 раз
Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ЛД «Актобе»

5 : 1

(2:0, 2:1, 1:0)

27.02.2024 (20:00)

Pro Hokei Ligasy

2023/2024

Плей-офф

#ФиналСчет
1
3
Arlan
Nomad
4:1
#Матчи за 3-е местоСчет
5
7
Aqtóbe
Saryarqa
2:3
#1/2 финалаСчет
1
7
Arlan
Saryarqa
4:0
3
5
Nomad
Aqtóbe
4:1
#1/4 финалаСчет
1
8
Arlan
Beibarys
4:1
2
7
Humo
Saryarqa
2:4
3
6
Nomad
Gornyak
4:0
4
5
Torpedo
Aqtóbe
0:4

Pro Hokei Ligasy

2023/2024

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Arlan50194–7284
2Humo50175–8379
3Nomad50179–12069
4Torpedo50163–12863
5Aqtóbe50142–15157
6Gornyak50157–15955
7Saryarqa50137–14553
8Beibarys50140–15747
9Qulager50118–15543
10Almaty50130–20937
11Ертiс5089–24516