torpedo logo

Расписание матчей первого тура ЧРК-2009

Расписание матчей первого тура ЧРК-2009

Большая часть матчей первого тура Чемпионата Казахстана среди юношей 2009 года рождения состоится во Дворце спорта имени Бориса Александрова.

С 23 сентября по 1 октября в Усть-Каменогорске состоятся матчи первого тура Чемпионата Казахстана среди юношей 2009 г.р. Большая часть игр состоится во Дворце спорта имени Бориса Александрова.

Участвуют команды:

«Торпедо» (Усть-Каменогорск)

«Барыс» (Нур-Султан)

«Юность» (Караганда)

«Астана» (Нур-Султан)

«Номад» (Нур-Султан)

«СКА-Стрижи» (Алматы)

«Иртыш» (Павлодар)

«Юность-2» (Караганда)

ПСО (Экибастуз)

Расписание матчей

23 сентября (пятница)

09:00 – «Иртыш» - «Астана»

11:30 – ПСО – «Юность»

14:00 – «СКА-Стрижи» - «Номад»

16:00 – открытие первого тура

16:30 – «Юность-2» - «Торпедо»

24 сентября (суббота)

09:00 – «Барыс» - ПСО

11:30 – «Юность» - «Юность-2»

14:00 – «Астана» - «СКА-Стрижи»

16:30 – «Торпедо» - «Иртыш»

25 сентября (воскресенье)

09:00 – «Иртыш» - «Юность»

11:30 – «Юность-2» - «Барыс»

14:00 – «Номад» - «Астана»

16:30 – «СКА-Стрижи» - «Торпедо»

26 сентября (понедельник)

09:00 – ПСО – «Юность-2»

11:30 – «Барыс» - «Иртыш»

14:00 – «Юность» - «СКА-Стрижи»

16:30 – «Торпедо» - «Номад»

27 сентября (вторник)

09:00 – «Номад» - «Юность»

11:30 – «СКА-Стрижи» - «Барыс»

14:00 – «Иртыш» - ПСО

16:30 – «Астана» - «Торпедо»

28 сентября (среда)

09:00 – «Юность-2» - «Иртыш»

11:30 – ПСО – «СКА-Стрижи»

14:00 – «Барыс» - «Номад»

16:30 – «Юность» - «Астана»

29 сентября (четверг)

09:00 – «Астана» - «Барыс» (Дворец спорта)

10:00 – «СКА-Стрижи» - «Юность-2» (Модуль, Тимирязева 177/1)

12:30 – «Номад» - ПСО (Модуль, Тимирязева 177/1)

16:00 – «Торпедо» - «Юность» (Дворец спорта)

30 сентября (пятница)

09:00 – ПСО – «Астана» (Дворец спорта)

10:00 – «Иртыш» - «СКА-Стрижи» (Модуль, Тимирязева 177/1)

12:30 – «Юность-2» - «Номад»

16:00 – «Торпедо» - «Барыс» (Дворец спорта)

1 октября (суббота)

08:15 – «Номад» - «Иртыш» (Модуль, Тимирязева 177/1)

08:45 – «Юность» - «Барыс» (Дворец спорта)

10:45 – «Астана» - «Юность-2» (Модуль, Тимирязева 177/1)

11:15 – «Торпедо» - ПСО (Дворец спорта)

13:15 – Закрытие первого тура

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Среда, 21 сентября 2022 10:43
Прочитано 243 раз
Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

- : -
13.12.2022 (18:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

2 : 9

(0:1, 0:4, 2:4)

08.12.2022 (18:30)

Pro Hokei Ligasy

2022/2023

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Saryarqa28134–5155
2Nomad30109–5542
3Beibarys2680–6835
4Humo2484–4434
5Arlan2495–5133
6Gornyak3091–9629
7Aqtóbe2468–6728
8Qulager2679–6626
9Almaty2857–8924
10Ертiс2673–11821
11Torpedo2851–12414
12Snejnie Barsy2628–1204
torpedo-players