torpedo logo

«Торпедо-2011» - серебряный призер «Кубка Федерации-2010»

«Торпедо-2011» - серебряный призер «Кубка Федерации-2010»

12 - 16 апреля в Усть-Каменогорске состоялся заключительный четвертый тур «Кубка Федерации» по хоккею среди юношей 2010 г. р (группа «А»).

Матчи проходили в ледовом модуле (Тимирязева 177/1) и во Дворце спорта им. Бориса Александрова.

Участники тура:

1. «Торпедо-2011» (Усть-Каменогорск)

2. «Юность» (Караганда)

3. «Астана-2011» (Нур-Султан)

4. «Горняк» (Рудный)

5. «Динамо-Алматы» (Алматы)

6. «Алма-Ата» (Алматы)

7. «Кулагер» (Петропавловск)

8. «Барыс-2011» (Нур-Султан)

9. «Астана» (Нур-Султан)

10. «Алма-Ата-2» (Алматы)

«Торпедо-2011» обыграло всех соперников, кроме столичного «Барыса», хотя в очном противостоянии команда Алмаса Тлеубаева и Александра Вологодского была близка к победе, но упустила победу в третьем периоде – 3:7.

По итогам всех четырёх туров «Барыс» стал победителем этого сезона.

Серебряными призерами «Кубка» стали игроки команды «Торпедо».

Бронзовые медали отправятся в Алматы благодаря стабильно хорошей игре «Динамо».

Лучшие игроки по амплуа:

«Лучший защитник» - Никита Величко («Кулагер»)

«Лучший нападающий» - Алихан Акмаев («Торпедо»)

«Лучший вратарь» - Асанали Жангозин («Барыс-2011»)

Результаты матчей

12 апреля

«Астана» - «Астана-2011» 3:4 ОТ

«Алма-Ата» - «Горняк» 2:6

«Торпедо-2011» - «Алма-Ата-2» 11:2

Голы: Китаев Семён (Рыбалко Богдан), Турсынхан Алихан (Рыбалко Богдан), Антропов Алексей (Зубов Богдан), Зубов Богдан (Антропов Алексей), Оралбек Ерасыл (Рыбалко Богдан), Жанабай Ансар (Ноженко Сергей), Акмаев Алихан (Зубов Богдан), Китаев Семён (Турсынхан Алихан), Турсынхан Алихан (Рыбалко Богдан), Злобин Филипп (Рыбалко Богдан), Антропов Алексей (Китаев Семён)

Вратари: Джуасов Асанали

«Кулагер» - «Динамо-Алматы» 3:4 ОТ

«Юность» - «Барыс-2011» 1:13

«Астана-2011» - «Алма-Ата» 5:4

«Астана» - «Динамо-Алматы» 0:3

«Юность» - «Горняк» 1:6

 «Торпедо-2011» - «Кулагер» 8:2

Голы: Китаев Семён (Рыбалко Богдан), Антропов Алексей (Шорохов Владислав, Акмаев Алихан), Китаев Семён (Рыбалко Богдан, Турсынхан Алихан), Китаев Семён (Рыбалко Богдан), Антропов Алексей (Акмаев Алихан), Акмаев Алихан (Турсынхан Алихан), Китаев Семён (Антропов Алексей), Акмаев Алихан (Рыбалко Богдан, Турсынхан Алихан)

Вратари: Дингес Ярослав (Исаков Макар)

«Барыс-2011» - «Алма-Ата-2» 12:0

13 апреля

«Юность» - «Алма-Ата-2» 1:4

«Торпедо-2011» - «Астана-2» 4:2 (1:1, 0:0, 3:1)

Голы: Антропов Алексей (Зубов Богдан), Турсынхан Алихан (Китаев Семён), Акмаев Алихан (Антропов Алексей), Антропов Алексей (Акмаев Алихан)

Вратари: Дингес Ярослав

«Кулагер» - «Барыс-2011» 2:11

«Алма-Ата» - «Динамо-Алматы» 0:4

«Горняк» - «Астана-2011» 4:5

«Кулагер» - «Алма-Ата-2» 4:3 Б

«Астана» - «Барыс-2011» 0:11

«Астана-2011» - «Юность» 5:0

«Торпедо-2011» - «Алма-Ата» 8:1 (3:0, 3:1, 2:0)

Голы: Рыбалко Богдан (Турсынхан Алихан), Антропов Алексей (Шорохов Владислав, Акмаев Алихан), Ноженко Сергей (Турсынхан Алихан), Зубов Богдан (Китаев Семён, Рыбалко Богдан), Зубов Богдан (Антропов Алексей, Акмаев Алихан), Турсынхан Алихан (Рыбалко Богдан, Акмаев Алихан), Зубов Богдан (Шорохов Владислав, Акмаев Алихан), Китаев Семён (Рыбалко Богдан)

Вратари: Джусаов Асанали (Исаков Макар)

«Динамо-Алматы» - «Горняк» 1:4

14 апреля

«Кулагер» - «Юность» 2:1 Б

«Торпедо-2011» - «Горняк» 7:0 (2:0, 0:0, 5:0)

Голы: Антропов Алексей (Акмаев Алихан), Акмаев Алихан (Рыбалко Богдан), Зубов Богдан (Акмаев Алихан), Китаев Семён (Рыбалко Семён), Зубов Богдан, Турсынхан Алихан (Акмаев Алихан), Антропов Алексей (Акмаев Алихан)

Вратари: Джуасов Асанали

«Астана» - «Алма-Ата-2» 7:1

«Барыс-2011» - «Алма-Ата» 10:1

«Динамо-Алматы» - «Астана-2011» 3:0

«Астана» - «Кулагер» 3:6

«Барыс-2011» - «Горняк» 2:1

«Торпедо-2011» - «Астана-2011» 7:1 (5:0, 1:1, 1:0)

Голы: Зубов Богдан (Антропов Алексей), Панченко Илья (Злобин Филипп), Антропов Алексей (Акмаев Алихан), Антропов Алексей, Акмаев Алихан (Зубов Богдан, Шорохов Владислав), Китаев Семён (Рыбалко Богдан), Ноженко Сергей (Панченко Илья)

Вратари: Дингес Ярослав

«Алма-Ата» - «Алма-Ата-2» 3:6

15 апреля

«Алма-Ата» - «Кулагер» 0:7

«Торпедо-2011» - «Динамо Алматы» 4:3 (1:0, 2:2, 1:1)

Голы: Зубов Богдан (Злобин Филипп, Витнов Роман), Акмаев Алихан (Антропов Алексей, Зубов Богдан), Антропов Алексей (Зубов Богдан, Акмаев Алихан), Антропов Алексей

Вратари: Джуасов Асанали

«Астана» - «Юность» 3:0

«Горняк» - «Алма-Ата-2» 2:5

«Астана» - «Алма-Ата» 2:0

«Кулагер» - «Горняк» 4:3 Б

«Торпедо-2011» - «Юность» 8:3 (5:0, 2:1, 1:2)

Голы: Акмаев Алихан (Антропов Алексей, Зубов Богдан), Зубов Богдан (Шорохов Владислав), Антропов Алексей (Зубов Богдан, Акмаев Алихан), Китаев Семён (Турсынхан Алихан), Акмаев Алихан (Зубов Богдан), Акмаев Алихан (Злобин Филипп, Зубов Богдан), Ноженко Сергей (Жанабай Ансар), Китаев Семён (Рыбалко Богдан)

Вратари: Дингес Ярослав (Искаков Макар)

«Алма-Ата-2» - «Астана-2011» 8:7 Б

«Барыс-2011» - «Динамо Алматы» 5:2

16 апреля

«Алма-Ата-2» - «Динамо-Алматы» 1:10

«Алма-Ата-1» - «Юность» 3:1

«Торпедо-2011» - «Барыс-2011» 3:7 (2:1, 1:1, 0:5)

Голы: Зубов Богдан (Акмаев Алихан), Зубов Богдан (Антропов Алексей), Акмаев Алихан (Зубов Богдан)

Вратари: Дингес Ярослав (Джуасов Асанали)

«Астана-2011» - «Кулагер» 9:3

«Горняк» – «Астана» 4:3

Фото: ЕЛЕНА ВОЛОГОДСКАЯ

Таблица четвертого тура

Место

Команды

И

В

ВОТ

ВБ

ПБ

ПОТ

П

Шайбы

Очки

1

«Барыс»

9

9

0

0

0

0

0

77-10

27

2

«Торпедо»

9

8

0

0

0

0

1

60-21

24

3

«Динамо»

9

5

1

0

0

0

3

34-20

17

4

«Астана-2011»

9

4

1

0

1

0

3

39-36

15

5

«Кулагер»

9

3

0

2

0

1

3

36-44

14

6

«Горняк»

9

4

0

0

1

0

4

30-30

13

7

«Алма-Ата-2»

9

3

0

1

0

0

5

32-60

11

8

«Астана-2»

9

3

0

0

0

1

5

23-33

10

9

«Алма-Ата»

9

1

0

0

0

0

8

12-52

3

10

«Юность»

9

0

0

0

1

0

8

11-48

1

Таблица сезона 2021/2022

Место

Команды

И

В

ВОТ

ВБ

ПБ

ПОТ

П

Шайбы

Очки

1

«Барыс»

35

34

1

0

0

0

0

263-41

104

2

«Торпедо»

35

29

0

0

0

0

6

213-92

87

3

«Динамо»

35

22

1

1

1

0

10

146-93

71

4

«Астана»

35

16

1

1

2

1

14

128-127

55

5

«Горняк»

35

15

0

1

1

0

18

109-122

48

6

«Астана-2»

35

12

0

1

0

2

20

108-140

40

7

«Кулагер»

35

10

0

3

1

1

20

103-175

38

8

«Алма-Ата-2»

35

9

1

1

1

1

22

92-179

33

9

«Алма-Ата»

27

7

1

2

0

0

17

93-160

27

10

«Юность»

35

2

0

0

4

0

29

55-181

10

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Понедельник, 18 апреля 2022 16:54
Прочитано 645 раз
Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ЛДС

1 : 2

(0:2, 0:0, 1:0)

06.02.2023 (19:00)

Pro Hokei Ligasy

2022/2023

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Saryarqa44207–8182
2Humo44152–7168
3Beibarys44156–12962
4Nomad44157–8161
5Arlan44169–9558
6Aqtóbe42132–12150
7Gornyak44139–13246
8Qulager44120–11144
9Almaty4491–17630
10Ертiс44119–21030
11Torpedo4487–17528
12Snejnie Barsy4253–2009
torpedo-players