Третий тур ЧРК-2010 в Усть-Каменогорске
Завтра в Усть-Каменогорске стартует третий тур «Кубка Федерации» по хоккею среди юношей 2010 г. р (группа «А»). Матчи состоятся в модуле (Тимирязева 177/1) и во Дворце спорта им. Бориса Александрова.
Участники тура:
1. «Торпедо-2011» (Усть-Каменогорск)
2. «Юность» (Караганда)
3. «Астана-2011» (Нур-Султан)
4. ДЮСШ № 3 (Костанай)
5. «Динамо-Алматы» (Алматы)
6. «Алма-Ата» (Алматы)
7. «Кулагер» (Петропавловск)
8. «Барыс-2011» (Нур-Султан)
9. «Астана» (Нур-Султан)
10. «Алма-Ата-2» (Алматы)
Расписание матчей
24 февраля (четверг)
08:05 – «Алма-Ата» - ДЮСШ № 3 (модуль)
09:05 – «Торпедо-2011» - «Алма-Ата-2» (Дворец спорта)
09:35 – «Астана» - «Астана-2011» (модуль)
11:05 – «Кулагер» - «Динамо-Алматы» (модуль)
12:35 – «Юность» - «Барыс-2011» (модуль)
14:05 – «Астана-2011» - «Алма-Ата» (модуль)
15:35 – «Астана» - «Динамо-Алматы» (модуль)
15:20 – «Торпедо-2011» - «Кулагер» (Дворец спорта)
17:05 – «Юность» - ДЮСШ № 3 (модуль)
18:35 – «Барыс-2011» - «Алма-Ата-2» (модуль)
25 февраля (пятница)
08:05 – «Юность» - «Алма-Ата-2» (модуль)
08:35 – «Торпедо-2011» - «Астана» (Дворец спорта)
09:35 – «Кулагер» - «Барыс-2011» (модуль)
11:05 – «Алма-Ата» - «Динамо-Алматы» (модуль)
12:35 – ДЮСШ № 3 - «Астана-2011» (модуль)
14:05 – «Кулагер» - «Алма-Ата-2» (модуль)
15:35 – «Астана» - «Барыс-2011» (модуль)
16:20 – «Торпедо-2011» - «Алма-Ата» (Дворец спорта)
17:05 – «Динамо-Алматы» - ДЮСШ № 3 (модуль)
18:35 – «Астана-2011» - «Юность» (модуль)
26 февраля (суббота)
08:05 – «Кулагер» - «Юность» (модуль)
08:35 – «Торпедо-2011» - ДЮСШ № 3 (Дворец спорта)
09:35 – «Астана» - «Алма-Ата-2» (модуль)
11:05 – «Барыс-2011» - «Алма-Ата» (модуль)
12:35 – «Динамо-Алматы» - «Астана-2011» (модуль)
14:05 – «Астана» - «Кулагер» (модуль)
15:35 – «Барыс-2011» - ДЮСШ № 3 (модуль)
16:35 – «Торпедо-2011» - «Астана-2011» (Дворец спорта)
17:05 – «Алма-Ата» - «Алма-Ата-2» (модуль)
18:35 – «Юность» - «Динамо Алматы» (модуль)
27 февраля (воскресенье)
08:05 – «Астана» - «Юность (модуль)
09:05 – «Торпедо-2011» - «Динамо Алматы» (Дворец спорта)
09:35 – «Алма-Ата» - «Кулагер» (модуль)
11:05 – ДЮСШ № 3 - «Алма-Ата-2» (модуль)
12:35 – «Астана-2011» - «Барыс-2011» (модуль)
14:05 – «Астана» - «Алма-Ата» (модуль)
15:35 – «Кулагер» - ДЮСШ № 3 (модуль)
16:05 – «Торпедо-2011» - «Юность» (Дворец спорта)
17:05 – «Алма-Ата-2» - «Астана-2011» (модуль)
18:35 – «Барыс-2011» - «Динамо Алматы» (модуль)
28 февраля (понедельник)
08:05 – «Алма-Ата» - «Юность» (модуль)
09:05 – «Астана-2011» - «Кулагер» (модуль)
11:05 – «Астана» - ДЮСШ № 3 (модуль)
12:35 – «Алма-Ата-2» - «Динамо-Алматы» (модуль)
09:00 – «Торпедо-2011» - «Барыс-2011» (Дворец спорта)
Пресс-служба ХК «Торпедо»
При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна
Pro Hokei Ligasy
2023/2024
Плей-офф
# | Финал | Счет |
---|---|---|
1 3 | Arlan Nomad | 0:0 |
# | Матчи за 3-е место | Счет |
---|---|---|
5 7 | Aqtóbe Saryarqa | 0:0 |
# | 1/2 финала | Счет |
---|---|---|
1 7 | Arlan Saryarqa | 4:0 |
3 5 | Nomad Aqtóbe | 4:1 |
# | 1/4 финала | Счет |
---|---|---|
1 8 | Arlan Beibarys | 4:1 |
2 7 | Humo Saryarqa | 2:4 |
3 6 | Nomad Gornyak | 4:0 |
4 5 | Torpedo Aqtóbe | 0:4 |
Pro Hokei Ligasy
2023/2024
Регулярный сезон
# | Клуб | И | Ш | О |
---|---|---|---|---|
1 | Arlan | 50 | 194–72 | 84 |
2 | Humo | 50 | 175–83 | 79 |
3 | Nomad | 50 | 179–120 | 69 |
4 | Torpedo | 50 | 163–128 | 63 |
5 | Aqtóbe | 50 | 142–151 | 57 |
6 | Gornyak | 50 | 157–159 | 55 |
7 | Saryarqa | 50 | 137–145 | 53 |
8 | Beibarys | 50 | 140–157 | 47 |
9 | Qulager | 50 | 118–155 | 43 |
10 | Almaty | 50 | 130–209 | 37 |
11 | Ертiс | 50 | 89–245 | 16 |