torpedo logo

Второй тур «Кубка Федерации-2010» стартует в Усть-Каменогорске

Второй тур «Кубка Федерации-2010» стартует в Усть-Каменогорске

Сегодня в Усть-Каменогорске стартует второй тур «Кубка Федерации» по хоккею среди юношей 2010 г. р (группа «А»). Матчи состоятся в модуле (Тимирязева 177/1) и во Дворце спорта им. Бориса Александрова.

Участники тура:

1. «Торпедо-2011» (Усть-Каменогорск)

2. «Юность» (Караганда)

3. «Астана-2011» (Нур-Султан)

4. ДЮСШ № 3 (Костанай)

5. «Динамо-Алматы» (Алматы)

6. «Алма-Ата» (Алматы)

7. «Кулагер» (Петропавловск)

8. «Барыс-2011» (Нур-Султан)

9. «Астана» (Нур-Султан)

10. «Алма-Ата-2» (Алматы)

Расписание матчей

23 декабря (четверг)

08:05 – «Астана» - «Астана-2011» (модуль)

09:35 – ДЮСШ № 3 - «Алма-Ата» (модуль)

09:10 – «Торпедо-2011» - «Юность» (Дворец спорта)

11:05 – «Кулагер» - «Динамо-Алматы» (модуль)

12:35 – «Алма-Ата-2» - «Барыс-2011» (модуль)

14:05 – «Астана» - «Алма-Ата» (модуль)

15:35 – «Динамо-Алматы» - ДЮСШ № 3 (модуль)

14:55 – «Торпедо-2011» - «Кулагер» (Дворец спорта)

17:05 – «Барыс-2011» - «Юность» (модуль)

18:35 – «Алма-Ата-2» - «Астана-2011» (модуль)

24 декабря (пятница)

08:05 – «Юность» - «Алма-Ата-2» (модуль)

08:55 – ДЮСШ № 3 - «Торпедо-2011» (Дворец спорта)

09:35 – «Кулагер» - «Барыс-2011» (модуль)

11:05 – «Астана» - «Динамо-Алматы» (модуль)

12:35 – «Алма-Ата» - «Астана-2011» (модуль)

14:05 – «Юность» - «Кулагер» (модуль)

15:35 – «Барыс» - ДЮСШ № 3 (модуль)

16:50 – «Торпедо-2011» - «Астана» (Дворец спорта)

17:05 – «Алма-Ата-1» - «Алма-Ата-2» (модуль)

18:35 – «Динамо-Алматы» - «Астана-2011» (модуль)

25 декабря (суббота)

08:05 – «Кулагер» - «Алма-Ата-2» (модуль)

08:55 – «Астана-2011» - «Торпедо-2011» (Дворец спорта)

09:35 – ДЮСШ № 3 - «Юность» (модуль)

11:05 – «Астана» - «Барыс-2011» (модуль)

12:35 – «Алма-Ата» - «Динамо-Алматы» (модуль)

14:05 – ДЮСШ № 3 - «Кулагер» (модуль)

15:35 – «Юность» - «Астана» (модуль)

17:40 – «Торпедо» - «Алма-Ата» (Дворец спорта)

17:05 – «Барыс-2011» - «Астана-2011» (модуль)

18:35 – «Динамо-Алматы» - «Алма-Ата-2» (модуль)

26 декабря (воскресенье)

08:05 – ДЮСШ № 3- «Алма-Ата-2» (модуль)

09:35 – «Астана» - «Кулагер» (модуль)

08:55 – «Торпедо» - «Динамо-Алматы» (модуль)

11:05 – «Астана-2011» - «Юность» (модуль)

12:35 – «Алма-Ата» - «Барыс-2011» (модуль)

14:05 – «Астана» - ДЮСШ № 3 (модуль)

15:35 – «Кулагер» - «Астана-2011» (модуль)

16:50 – «Торпедо-2011» - «Алма-Ата-2» (Дворец спорта)

17:05 – «Юность» - «Алма-Ата-1» (модуль)

18:35 – «Динамо-Алматы» - «Барыс-2011» (модуль)

27 декабря (понедельник)

07:00 – «Астана» - «Алма-Ата-2» (модуль)

08:10 – «Динамо-Алматы» - «Юность» (модуль)

09:40 – «Алма-Ата-1» - «Кулагер» (модуль)

11:40 – «Астана-2011» - ДЮСШ № 3 (модуль)

12:10 – «Торпедо-2011» - «Барыс-2011» (Дворец спорта)

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Четверг, 23 декабря 2021 01:35
Прочитано 206 раз
Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

- : -
28.01.2022 (18:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

0 : 1

(0:0, 0:0, 0:1)

25.01.2022 (18:30)

Pro Hokei Ligasy

2021/2022

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Arlan36141–6861
2Saryarqa36154–6159
3Beibarys36137–8154
4Torpedo36121–8247
5Nomad32117–8744
6Qulager36103–11842
7Aqtóbe34105–9740
8Altai Torpedo38114–12338
9Gornyak36115–12233
10Temirtaý3484–11532
11Almaty3484–13222
12Snejnie Barsy3471–13320
13Ертiс3866–19311