Первый тур ЧРК-2010 (группа «А»): «Торпедо-2011» заняло второе место
В Усть-Каменогорске состоялся первый тур Чемпионата Казахстана по хоккею среди юношей 2010 г. р (группа «А»).
Матчи состоялись в модуле (Тимирязева 177/1) и во Дворце спорта им. Бориса Александрова.
Участники тура:
1. «Торпедо» (Усть-Каменогорск)
2. «Юность» (Караганда)
3. «Астана-2011» (Нур-Султан)
4. «Горняк» (Рудный)
5. «Динамо-Алматы» (Алматы)
6. «Алма-Ата» (Алматы)
7. «Кулагер» (Петропавловск)
8. «Барыс-2011» (Нур-Султан)
9. «Астана» (Нур-Султан)
Результаты игр «Торпедо-2011»
1 ноября
«Торпедо» - «Динамо-Алматы» 9:5 (6:2, 1:1, 2:2)
Голы:
Антропов-2
Китаев-2
Акмаев-3
Турсынхан
Панченко
«Торпедо» - «Алма-Ата» 7:2 (3:1, 2:0, 2:1)
Голы:
Турсынхан-2
Акмаев-2
Антропов-2
Зубов
2 ноября
«Торпедо-2011» - «Барыс-2011» 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
Голы: Акмаев
«Торпедо-2011» - «Астана-2010-2» 8:4 (0:1, 7:3, 1:0)
Голы:
Антропов-3
Рыбалко-2
Зубов
Турсынхан
Китаев
3 ноября
«Торпедо-2011» - «Астана-2011» 5:2 (2:0, 1:1, 2:1)
Голы:
Китаев
Антропов-2
Акмаев-2
«Юность» - «Торпедо-2011» 1:7 (0:2, 1:3, 0:2)
Голы:
Жанабай
Антропов-2
Турсынхан-3
Акмаев
4 ноября
«Торпедо-2011» - «Кулагер» 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
Голы:
Турсынхан
Ноженко
Зубов-2
5 ноября
«Горняк» - «Торпедо-2011» 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
Голы:
Турсынхан
Жанабай
ФОТОРЕПОРТАЖ С ПЕРВОГО ТУРА В НАШЕЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ. ФОТО ЕЛЕНЫ ВОЛОГОДСКОЙ
Турнирная таблица
Место |
Команды |
И |
В |
ВОТ |
ВБ |
ПБ |
ПОТ |
П |
Шайбы |
Очки |
1 |
Барыс |
8 |
7 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
44-8 |
23 |
2 |
Торпедо |
8 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
43-18 |
21 |
3 |
Динамо |
8 |
5 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
40-28 |
17 |
4 |
Алма-Ата |
8 |
3 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
32-31 |
14 |
5 |
Астана |
8 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
32-28 |
11 |
6 |
Астана-2 |
8 |
3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
4 |
29-35 |
10 |
7 |
Горняк |
8 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
18-22 |
9 |
8 |
Кулагер |
8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
12-40 |
3 |
9 |
Юность |
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
13-53 |
0 |
Пресс-служба ХК «Торпедо»
При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна
Pro Hokei Ligasy
2023/2024
Плей-офф
# | Финал | Счет |
---|---|---|
1 3 | Arlan Nomad | 0:0 |
# | Матчи за 3-е место | Счет |
---|---|---|
5 7 | Aqtóbe Saryarqa | 0:0 |
# | 1/2 финала | Счет |
---|---|---|
1 7 | Arlan Saryarqa | 4:0 |
3 5 | Nomad Aqtóbe | 4:1 |
# | 1/4 финала | Счет |
---|---|---|
1 8 | Arlan Beibarys | 4:1 |
2 7 | Humo Saryarqa | 2:4 |
3 6 | Nomad Gornyak | 4:0 |
4 5 | Torpedo Aqtóbe | 0:4 |
Pro Hokei Ligasy
2023/2024
Регулярный сезон
# | Клуб | И | Ш | О |
---|---|---|---|---|
1 | Arlan | 50 | 194–72 | 84 |
2 | Humo | 50 | 175–83 | 79 |
3 | Nomad | 50 | 179–120 | 69 |
4 | Torpedo | 50 | 163–128 | 63 |
5 | Aqtóbe | 50 | 142–151 | 57 |
6 | Gornyak | 50 | 157–159 | 55 |
7 | Saryarqa | 50 | 137–145 | 53 |
8 | Beibarys | 50 | 140–157 | 47 |
9 | Qulager | 50 | 118–155 | 43 |
10 | Almaty | 50 | 130–209 | 37 |
11 | Ертiс | 50 | 89–245 | 16 |