torpedo logo

Первый тур ЧРК-2010 в Усть-Каменогорске

Первый тур ЧРК-2010 в Усть-Каменогорске

Сегодня в Усть-Каменогорске стартует первый тур Чемпионата Казахстана по хоккею среди юношей 2010 г. р (группа «А»). Матчи состоятся в модуле (Тимирязева 177/1) и во Дворце спорта им. Бориса Александрова.

Участники тура:

1. «Торпедо» (Усть-Каменогорск)

2. «Юность» (Караганда)

3. «Астана-2011» (Нур-Султан)

4. «Горняк» (Рудный)

5. «Динамо-Алматы» (Алматы)

6. «Алма-Ата» (Алматы)

7. «Кулагер» (Петропавловск)

8. «Барыс-2011» (Нур-Султан)

9. «Астана» (Нур-Султан)

Расписание матчей

1 ноября (понедельник)

08:30 – «Астана» - «Астана-2011» (модуль)

10:10 – «Барыс-2011» - «Алма-Ата» (модуль)

10:10 – «Торпедо» - «Динамо-Алматы» (Дворец спорта)

11:50 – «Юность» - «Горняк» (модуль)

13:30 – «Кулагер» - «Барыс-2011» (модуль)

16:50 – «Торпедо» - «Алма-Ата» (Дворец спорта)

16:50 – «Горняк» - «Астана-2011» (модуль)

18:30 – «Динамо-Алматы» - «Юность» (модуль)

2 ноября (вторник)

08:30 – «Астана» - «Динамо-Алматы» (модуль)

08:30 – «Торпедо-2011» - «Барыс-2011» (Дворец спорта)

10:10 – «Горняк» - «Алма-Ата» (модуль)

11:50 – «Астана-2011» - «Кулагер» (модуль)

13:30 – «Барыс-2011» - «Юность» (модуль)

14:40 – «Торпедо-2011» - «Астана» (Дворец спорта)

15:10 – «Алма-Ата» - «Динамо-Алматы» (модуль)

16:50 – «Кулагер» - «Горняк» (модуль)

3 ноября (среда)

07:50 – «Торпедо-2011» - «Астана-2011» (Дворец спорта)

08:30 – «Кулагер» - «Алма-Ата» (модуль)

10:10 – «Барыс-2011» - «Горняк» (модуль)

11:50 – «Астана» - «Юность» (модуль)

15:10 – «Астана-2011» - «Барыс-2011» (модуль)

16:50 – «Динамо-Алматы» - «Кулагер» (модуль)

18:30 – «Астана» - «Алма-Ата» (модуль)

18:40 – «Юность» - «Торпедо-2011» (Дворец спорта)

4 ноября (четверг)

08:30 – «Кулагер» - «Юность» (модуль)

10:10 – «Барыс-2011» - «Астана» (модуль)

11:50 – «Алма-Ата» - «Астана-2011» (модуль)

13:30 – «Динамо-Алматы» - «Горняк» (модуль)

15:00 – «Торпедо-2011» - «Кулагер» (Дворец спорта)

15:10 – «Юность» - «Алма-Ата» (модуль)

16:50 – «Астана» - «Горняк» (модуль)

18:30 – «Астана-2011» - «Динамо-Алматы» (модуль)

5 ноября (пятница)

08:00 – «Кулагер» - «Астана» (модуль)

09:35 – «Динамо-Алматы» - «Барыс-2011» (модуль)

11:10 – «Астана-2011» - «Юность» (модуль)

12:45 – «Горняк» - «Торпедо-2011» (модуль)

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Понедельник, 01 ноября 2021 01:32
Прочитано 193 раз
Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

- : -
06.12.2021 (18:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

3 : 4

(1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

05.12.2021 (17:00)

Pro Hokei Ligasy

2021/2022

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Arlan26104–5044
2Beibarys27101–5643
3Saryarqa26102–4342
4Nomad30106–8142
5Torpedo29100–6339
6Aqtóbe2995–7438
7Qulager2882–7934
8Gornyak2891–9626
9Altai Torpedo3083–10524
10Almaty3075–11122
11Temirtaý2861–10722
12Snejnie Barsy3062–11120
13Ертiс3158–14410