torpedo logo

Третий тур Чемпионата Казахстана-2007: итоги четвертого игрового дня

Третий тур Чемпионата Казахстана-2007: итоги четвертого игрового дня

Сегодня состоялись очередные матчи третьего тура Чемпионата Казахстана по хоккею среди юношей 2007 г. р.  

«Юность» (Караганда) – «Стрижи» (Алматы) 8:2 (1:0, 2:2, 5:0)

Голы:

1:0 – Дронов (Белкин, Алтухов), 10:33 ГБ

2:0 – Дронов (Алтухов), 26:44 ГБ

2:1 – Бритиков, 21:29

2:2 – Бритиков (Ярков), 22:18

3:2 – Гордин (Умеренков, Мичуров), 27:16

4:2 – Кравченко (Седов, Артамонов), 46:10 ГБ

5:2 – Артамонов (Алтухов), 48:32

6:2 – Дронов (Катасонов), 49:53 ГБ

7:2 – Седов (Кравченко), 50:51

8:2 – Дронов (Катасонов), 56:18

Вратари: Рахымжан (49:53 – 60:00 – Азизи) – Кучковский (46:10 – 60:00 - Рымбек)

«Барыс-2008» (Нур-Султан) – «Иртыш» (Павлодар) 6:3 (2:2, 2:0, 2:1)

Голы:

1:0 – Ержигит (Байкен, Бигаринов), 04:09

1:1 – Шевченко (Афанасьев), 04:49

2:1 – Саттар (Евплов, Ким), 06:50

2:2 – Смолкин, 13:36

3:2 – Ахметжанов (Бигаринов), 27:53 ГБ

4:2 – Саттар (Ким, Айболулы), 32:13

5:2 – Макыш, 44:41

5:3 – Рыбин, 45:00

6:3 – Макыш, 51:55

Вратари: Кожущенко - Орешко

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Астана» (Нур-Султан) 2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)

Голы:

0:1 – Ерасов (Беккереев), 26:07

0:2 – Маратов (Ерасов), 35:16

1:2 – Глухих (Ануфриев), 36:38

2:2 – Симахин (Ануфриев, Глухих), 57:45 ГБ

2:3 – Беккереев, 61:01

Вратари: Лыткин – Еркинов

АНОНС!

8 мая (суббота)

07:15 – «Стрижи» - «Иртыш»

09:45 – «Астана» - «Барыс-2008»

12:30 – «Торпедо» - «Юность»

14:45 – торжественное закрытие Чемпионата РК – 2007

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Пятница, 07 мая 2021 23:45
Прочитано 102 раз
Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

1 : 2

(0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

07.04.2021 (18:30)

Pro Hokei Ligasy

2020/2021

Плей-офф

#ФиналСчет
12. Saryarqa
6. Arlan
2:2
#1/2 финалаСчет
11. Torpedo
6. Arlan
1:4
22. Saryarqa
5. Nomad
4:0
#1/4 финалаСчет
11. Torpedo
8. Almaty
4:0
22. Saryarqa
7. Qulager
4:0
33. Beibarys
6. Arlan
2:4
44. Temirtaý
5. Nomad
0:4