Расписание 3 тура ЧРК среди ДЮСШ
Стало расписание игр третьего тура Чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой среди детско-юношеских команд.
Усть-Каменогорск принимает третий тур по двум возрастам – 2007 и 2009 г.р.
2004 г.р.
Нур-Султан, 6 – 10 мая 2021
Принимающая команда: «Астана»
Участвующие команды: «Астана» (Нур-Султан), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Юность» (Караганда), «Барыс-2005» (Нур-Султан), «Иртыш» (Павлодар), «Астана-2» (Нур-Султан).
2005 г.р.
Караганда, 21 – 27 мая 2021
Принимающая команда: «Астана»
Участвующие команды: «Астана» (Нур-Султан), «Юность» (Караганда), ПСО (Экибастуз), «Барыс-2006» (Нур-Султан), «Астана-2» (Нур-Султан), «Медведи» (Алматы), «Арлан» (Кокшетау).
2006 г.р.
Нур-Султан, 11 – 17 мая 2021
Принимающая команда: «Барыс»
Участвующие команды: «Юность» (Караганда), «Астана» (Нур-Султан), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Номад» (Нур-Султан), «Астана-2» (Нур-Султан), «Барыс-2007» (Нур-Султан), «Иртыш» (Павлодар), «Кулагер» (Петропавловск).
2007 г.р.
Усть-Каменогорск. 4 – 8 мая 2021
Принимающая команда: «Торпедо»
Участвующие команды: «Астана» (Нур-Султан), «Юность» (Караганда), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Стрижи» (Алматы), «Барыс-2008» (Нур-Султан), «Иртыш» (Павлодар).
2007 г.р (Б)
Нур-Султан. 2 – 6 мая 2021
Принимающая команда: ПСО
Участвующие команды: «Астана-2» (Нур-Султан), ПСО (Экибастуз), «Горняк» (Рудный), «Номад» (Нур-Султан), «Стрижи» (Алматы), ДЮСШ № 3
2008 г.р (А)
Караганда. 18 – 22 мая 2021
Принимающая команда: «Юность»
Участвующие команды: «Номад» (Нур-Султан), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Барыс-2009» (Нур-Султан), «Астана» (Нур-Султан), «Юность-Металлург» (Темиртау), «Бригантина» (Нур-Султан).
2008 г.р (Б)
Нур-Султан. 18 – 23 мая 2021
Принимающая команда: «Номад»
Участвующие команды: «Номад» (Нур-Султан), «Иртыш» (Павлодар), «Кайсар» (Кызылорда), «Ястребы» (Уральск), «Астана» (Нур-Султан), «Рахимжан» (Алматы), «Стрижи» (Алматы).
2008 г.р (В)
Петропавлвск. 18 – 24 мая 2021
Принимающая команда: «Кулагер»
Участвующие команды: «Торнадо», «Бейбарыс» (Атырау), «Стрижи» (Алматы), «Кулагер» (Петропавловск), «Арлан» (Кокшетау), «Олимп» (Актобе), «Молния».
2009 г.р (А)
Усть-Каменогорск. 10 – 14 мая 2021
Принимающая команда: «Торпедо»
Участвующие команды: «Астана» (Нур-Султан), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Юность» (Караганда), «Юность-Металлург» (Темиртау), «Стрижи» (Алматы), «Номад» (Нур-Султан), «Барыс» (Нур-Султан), «Рахимжан» (Алматы), «Иртыш» (Павлодар), «Барыс-2010» (Нур-Султан).
2009 г.р (Б)
Шымкент. 10 – 12 мая 2021
Принимающая команда: «Туран»
Участвующие команды: «Горняк» (Рудный), «Рахимжан» (Алматы), «Туран» (Шымкент), ПСО (Экибастуз), «Ястребы» (Уральск), «Молния».
2009 г.р (В)
Нур-Султан. 29 – 31 мая 2021
Принимающая команда: «Номад»
Участвующие команды: «Алга» (Киргизия), «Иртыш» (Павлодар), «Бригантина» (Нур-Султан), «Ястребы» (Сатпаев), «Стрижи» (Алматы»), «Астана» (Нур-Султан).
Пресс-служба ХК «Торпедо»
При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна
Pro Hokei Ligasy
2023/2024
Плей-офф
# | Финал | Счет |
---|---|---|
1 3 | Arlan Nomad | 4:1 |
# | Матчи за 3-е место | Счет |
---|---|---|
5 7 | Aqtóbe Saryarqa | 2:3 |
# | 1/2 финала | Счет |
---|---|---|
1 7 | Arlan Saryarqa | 4:0 |
3 5 | Nomad Aqtóbe | 4:1 |
# | 1/4 финала | Счет |
---|---|---|
1 8 | Arlan Beibarys | 4:1 |
2 7 | Humo Saryarqa | 2:4 |
3 6 | Nomad Gornyak | 4:0 |
4 5 | Torpedo Aqtóbe | 0:4 |
Pro Hokei Ligasy
2023/2024
Регулярный сезон
# | Клуб | И | Ш | О |
---|---|---|---|---|
1 | Arlan | 50 | 194–72 | 84 |
2 | Humo | 50 | 175–83 | 79 |
3 | Nomad | 50 | 179–120 | 69 |
4 | Torpedo | 50 | 163–128 | 63 |
5 | Aqtóbe | 50 | 142–151 | 57 |
6 | Gornyak | 50 | 157–159 | 55 |
7 | Saryarqa | 50 | 137–145 | 53 |
8 | Beibarys | 50 | 140–157 | 47 |
9 | Qulager | 50 | 118–155 | 43 |
10 | Almaty | 50 | 130–209 | 37 |
11 | Ертiс | 50 | 89–245 | 16 |