torpedo logo

Расписание матчей 1 тура Чемпионата Казахстана среди юношей 2009 г.р

Расписание матчей 1 тура Чемпионата Казахстана среди юношей 2009 г.р

Завтра в Караганде стартует 1 тур Чемпионата Казахстана по хоккею среди юношей 2009 г.р (группа А). Матчи пройдут на льду комплекса «Досжан-Спорт».

«Торпедо-2009» (тренеры Сергей Белкин, Александр Линёв, Бахтияр Каратаев) отправилось в Караганду в ранге серебряного призера Чемпионата Казахстана сезона 2019/2020.

Участвующие команды: «Астана» (Нур-Султан), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Юность» (Караганда), «Юность-Металлург» (Темиртау), «Стрижи» (Алматы), «Номад» (Нур-Султан), «Барыс» (Нур-Султан), «Рахимжан» (Алматы), «Иртыш» (Павлодар), «Барыс-2010» (Нур-Султан).

Расписание матчей

18 февраля

7:30 – «Иртыш» - «Барыс»

9:00 – «Стрижи» - «Торпедо»

10:30 – «Юность-Металлург» - «Номад»

12:00 – «Рахимжан» - «Юность»

13:30 – «Астана» - «Барыс-2010»

15:00 – «Торпедо» - «Иртыш»

16:30 – «Барыс» - «Стрижи»

18:00 – «Юность» - «Юность-Металлург»

19:30 – «Барыс-2010» - «Рахимжан»

21:00 – «Номад» - «Астана»

19 февраля

7:30 – «Стрижи» - «Барыс-2010»

9:00 – «Юность-Металлург» - «Барыс»

10:30 – «Иртыш» - «Номад»

12:00 – «Астана» - «Юность»

13:30 – «Рахимжан» - «Торпедо»

15:00 – «Барыс-2010» - «Юность-Металлург»

16:30 – «Номад» - «Стрижи»

18:00 – «Юность» - «Иртыш»

19:30 – «Торпедо» - «Астана»

21:00 – «Барыс» - «Рахимжан»

20 февраля

7:30 – «Торпедо» - «Номад»

9:00 – «Юность-Металлург» - «Иртыш»

10:30 – «Астана» - «Барыс»

12:00 – «Барыс-2010» - «Юность»

13:30 – «Стрижи» - «Рахимжан»

15:00 – «Юность-Металлург» - «Торпедо»

16:30 – «Номад» - «Барыс»

18:00 – «Иртыш» - «Барыс-2010»

19:30 – «Рахимжан» - «Астана»

21:00 – «Юность» - «Стрижи»

21 февраля

7:30 – «Рахимжан» - «Иртыш»

9:00 – «Барыс-2010» - «Номад»

10:30 – «Барыс» - «Торпедо»

12:00 – «Астана» - «Юность-Металлург»

13:30 – «Иртыш» - «Стрижи»

15:00 – «Номад» - «Юность»

16:30 – «Юность-Металлург» - «Рахимжан»

18:00 – «Торпедо» - «Барыс-2010»

19:30 – «Стрижи» - «Астана»

21:00 – «Юность» - «Барыс»

22 февраля

9:30 – «Астана» - «Иртыш»

11:00 – «Рахимжан» - «Номад»

12:30 – «Юность-Металлург» - «Стрижи»

14:00 – «Юность» - «Торпедо»

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Среда, 17 февраля 2021 11:06
Прочитано 1363 раз
Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ЛД «Актобе»

5 : 1

(2:0, 2:1, 1:0)

27.02.2024 (20:00)

Pro Hokei Ligasy

2023/2024

Плей-офф

#ФиналСчет
1
3
Arlan
Nomad
4:1
#Матчи за 3-е местоСчет
5
7
Aqtóbe
Saryarqa
2:3
#1/2 финалаСчет
1
7
Arlan
Saryarqa
4:0
3
5
Nomad
Aqtóbe
4:1
#1/4 финалаСчет
1
8
Arlan
Beibarys
4:1
2
7
Humo
Saryarqa
2:4
3
6
Nomad
Gornyak
4:0
4
5
Torpedo
Aqtóbe
0:4

Pro Hokei Ligasy

2023/2024

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Arlan50194–7284
2Humo50175–8379
3Nomad50179–12069
4Torpedo50163–12863
5Aqtóbe50142–15157
6Gornyak50157–15955
7Saryarqa50137–14553
8Beibarys50140–15747
9Qulager50118–15543
10Almaty50130–20937
11Ертiс5089–24516