torpedo logo

Расписание 1 тура Чемпионата Казахстана среди ДЮСШ

Расписание 1 тура Чемпионата Казахстана среди ДЮСШ

18 февраля в Караганде матчами юношей 2009 г.р стартует долгожданный чемпионат Казахстана среди детско-юношеских команд.

Представляем вашему вниманию расписание первого тура Чемпионата Казахстана среди ДЮСШ.

2004 г.р.

Нур-Султан, 3 – 7 марта 2021

Принимающая команда: «Астана»

Участвующие команды: «Астана» (Нур-Султан), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Юность» (Караганда), «Барыс-2005» (Нур-Султан), «Иртыш» (Павлодар), «Астана-2» (Нур-Султан).

2005 г.р.

Караганда, 9 – 14 марта 2021

Принимающая команда: «Юность»

Участвующие команды: «Астана» (Нур-Султан), «Юность» (Караганда), ПСО (Экибастуз), «Барыс-2006» (Нур-Султан), «Астана-2» (Нур-Султан), «Медведи» (Алматы), «Арлан» (Кокшетау).

2006 г.р.

Нур-Султан, 19 – 25 февраля 2021

Принимающая команда: «Номад»

Участвующие команды: «Юность» (Караганда), «Астана» (Нур-Султан), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Номад» (Нур-Султан), «Астана-2» (Нур-Султан), «Барыс-2007» (Нур-Султан), «Иртыш» (Павлодар), «Кулагер» (Петропавловск).

2007 г.р.

Усть-Каменогорск. 7 – 11 марта 2021

Принимающая команда: «Торпедо»

Участвующие команды: «Астана» (Нур-Султан), «Юность» (Караганда), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Стрижи» (Алматы), «Барыс-2008» (Нур-Султан), «Иртыш» (Павлодар).

2007 г.р (Б)

Экибастуз. 27 февраля – 3 марта 2021

Принимающая команда: ПСО

Участвующие команды: «Астана-2» (Нур-Султан), ПСО (Экибастуз), «Горняк» (Рудный), «Номад» (Нур-Султан), «Стрижи» (Алматы), ДЮСШ № 3

2008 г.р (А)

Караганда. 24 – 28 февраля 2021

Принимающая команда: «Юность»

Участвующие команды: «Номад» (Нур-Султан), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Барыс-2009» (Нур-Султан), «Астана» (Нур-Султан), «Юность-Металлург» (Темиртау), «Бригантина».

2008 г.р (Б)

Нур-Султан. 9 – 15 марта 2021

Принимающая команда: «Номад»

Участвующие команды: «Номад» (Нур-Султан), «Иртыш» (Павлодар), «Кайсар» (Кызылорда), «Ястребы» (Уральск), «Астана» (Нур-Султан), «Рахимжан» (Алматы), «Стрижи» (Алматы).

2008 г.р (В)

Кокшетау. 24 февраля – 1 марта 2021

Принимающая команда: «Арлан»

Участвующие команды: «Торнадо», «Бейбарыс» (Атырау), «Стрижи» (Алматы), «Кулагер» (Петропавловск), «Арлан» (Кокшетау), «Олимп» (Актобе), «Молния».

2009 г.р (А)

Караганда. 18 – 22 февраля 2021

Принимающая команда: «Юность»

Участвующие команды: «Астана» (Нур-Султан), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Юность» (Караганда), «Юность-Металлург» (Темиртау), «Стрижи» (Алматы), «Номад» (Нур-Султан), «Барыс» (Нур-Султан), «Рахимжан» (Алматы), «Иртыш» (Павлодар), «Барыс-2010» (Нур-Султан).

2009 г.р (Б)

Алматы. 5 – 7 марта 2021

Принимающая команда: «Рахимжан»

Участвующие команды: «Горняк» (Рудный), «Рахимжан» (Алматы), «Туран» (Шымкент), ПСО (Экибастуз), «Ястребы» (Уральск), «Молния».

2009 г.р (В)

Нур-Султан. 27 февраля – 1 марта 2021

Принимающая команда: «Номад»

Участвующие команды: «Алга» (Киргизия), «Иртыш» (Павлодар), «Бригантина» (Нур-Султан), «Ястребы» (Сатпаев), «Стрижи» (Алматы»), «Астана» (Нур-Султан).

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Вторник, 16 февраля 2021 10:59
Прочитано 744 раз
Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

1 : 4

(0:1, 0:2, 1:1)

19.03.2022 (17:00)

Pro Hokei Ligasy

2021/2022

Плей-офф

#ФиналСчет
1
2
Saryarqa
Arlan
4:3
#1/2 финалаСчет
1
5
Saryarqa
Nomad
4:2
2
3
Arlan
Beibarys
4:3
#1/4 финалаСчет
1
8
Saryarqa
Altai Torpedo
4:0
2
7
Arlan
Qulager
4:0
3
6
Beibarys
Aqtóbe
4:2
4
5
Torpedo
Nomad
1:4

Pro Hokei Ligasy

2021/2022

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Saryarqa48210–7283
2Arlan48177–9082
3Beibarys48185–11470
4Torpedo48169–10565
5Nomad48188–13163
6Aqtóbe48153–14358
7Qulager48135–15355
8Altai Torpedo48151–16746
9Temirtaý48120–14946
10Gornyak48145–16341
11Snejnie Barsy4890–17931
12Almaty48106–17326
13Ертiс4881–27112