torpedo logo

В Усть-Каменогорске состоялся третий тур Чемпионата РК среди юношей 2006 г.р

В Усть-Каменогорске состоялся третий тур Чемпионата РК среди юношей 2006 г.р

В третьем туре Чемпионата Казахстана по хоккею среди юношей 2006 г.р приняли участие следующие команды:

«Барыс» (Нур-Султан) «Юность» (Караганда) «Астана» (Нур-Султан) «Торпедо» (Усть-Каменогорск) «Номад» (Нур-Султан) Сборная Алматы

Расписание матчей

20 января

«Юность» - Сборная Алматы 9:3

«Торпедо» - «Астана» 1:5 (Киселев)

«Барыс» - «Номад» 14:0

21 января

Сборная Алматы – «Астана» 2:11

«Юность» - «Номад» 3:1

«Барыс» - «Торпедо» 8:1 (Тааев)

22 января

Сборная Алматы – «Барыс» 2:18

«Астана» - «Юность» 3:7

«Номад» - «Торпедо» 1:2 (Перкин, Киселев)

23 января (четверг)

«Номад» - Сборная Алматы 2:5

«Астана» - «Барыс» 3:10

«Юность» - «Торпедо» 7:1 (Перкин)

24 января (пятница)

«Барыс» - «Юность» 3:4

«Торпедо» - Сборная Алматы 3:0 (Трегубов-2, Титоренко)

Турнирная таблица по итогам трех туров

Место

Команды

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

Барыс

15

14

0

0

0

0

1

114-26

42

2

Юность

15

12

0

0

0

1

2

78-41

37

3

Астана

14

7

1

0

1

0

5

65-50

24

4

Торпедо

15

5

1

1

0

0

8

33-54

19

5

Номад

14

2

0

0

0

1

11

31-74

7

6

Алматы

15

1

0

0

0

0

14

41-119

3

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Пятница, 07 февраля 2020 12:23
Прочитано 762 раз
Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

- : -
--.--.---- (--:--)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

1 : 4

(0:1, 0:2, 1:1)

19.03.2022 (17:00)

Pro Hokei Ligasy

2021/2022

Плей-офф

#ФиналСчет
1
2
Saryarqa
Arlan
4:3
#1/2 финалаСчет
1
5
Saryarqa
Nomad
4:2
2
3
Arlan
Beibarys
4:3
#1/4 финалаСчет
1
8
Saryarqa
Altai Torpedo
4:0
2
7
Arlan
Qulager
4:0
3
6
Beibarys
Aqtóbe
4:2
4
5
Torpedo
Nomad
1:4

Pro Hokei Ligasy

2021/2022

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Saryarqa48210–7283
2Arlan48177–9082
3Beibarys48185–11470
4Torpedo48169–10565
5Nomad48188–13163
6Aqtóbe48153–14358
7Qulager48135–15355
8Altai Torpedo48151–16746
9Temirtaý48120–14946
10Gornyak48145–16341
11Snejnie Barsy4890–17931
12Almaty48106–17326
13Ертiс4881–27112