torpedo logo

В Усть-Каменогорске состоялся первый тур Чемпионата РК среди юношей 2005 г.р (группа А)

В Усть-Каменогорске состоялся первый тур Чемпионата РК среди юношей 2005 г.р (группа А)

С 7 по 11 сентября в Усть-Каменогорске проходил Чемпионат Республики Казахстан среди ДЮСШ -2005 (А).

Первый тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2005 г.р. (группа «А») состоялся в Усть-Каменогорске.

Команды-участники: «Астана» г. Нур-Султан, ПСО г. Экибастуз, «Юность» г. Караганда, Сборная г. Алматы, «Торпедо» г. Усть-Каменогорск

7 сентября

«Астана» - «Юность» 3:1

«Торпедо-2005» - Сборная г. Алматы 14:2 (Индюков, Тааев-2, Трегубов-2, Мерзликин, Мануилов, Надейкин-2, Фатыхов, Чалкин-2, Ромашкин, Перкин). Ворота защищал Руслан Какенов.

8 сентября

«Астана» - Сборная г. Алматы 14:0

«Торпедо-2005» - ПСО 5:1 (Трегубов, Перкин, Тааев, Амырканов, Надейкин). Ворота защищали Иван Пыленок и Руслан Какенов.

9 сентября

«Юность» - сборная г. Алматы 9:2

«Астана» - ПСО 8:3

10 сентября

ПСО - «Юность» 6:3

«Торпедо-2005» - «Астана» 2:3 (Трегубов, Ляпунов). Ворота защищал Иван Пыленок.

11 сентября

ПСО - Сборная г. Алматы 12:3

«Торпедо-2005» - «Юность» 3:2 (Надейкин, Чалкин, Трегубов)

Турнирная таблица после 1 тура

Место

Команды

Игры

Очки

1

Астана

4

11

2

Торпедо-2005

4

10

3

ПСО

4

6

4

Юность

4

3

5

Сборная г. Алматы

4

0

Лучший бомбардир турнира - Жумабай  Уалихан, «Астана»

Лучший защитник турнира - Хусаинов Артур, «Юность»

Лучший ассистент турнира - Ляпунов Кирилл, «Торпедо»

Лучший вратарь турнира - Раков Глеб, «Астана»

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Вторник, 24 сентября 2019 17:24
Прочитано 805 раз
Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

- : -
06.12.2021 (18:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

3 : 4

(1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

05.12.2021 (17:00)

Pro Hokei Ligasy

2021/2022

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Arlan26104–5044
2Beibarys27101–5643
3Saryarqa26102–4342
4Nomad30106–8142
5Torpedo29100–6339
6Aqtóbe2995–7438
7Qulager2882–7934
8Gornyak2891–9626
9Altai Torpedo3083–10524
10Almaty3075–11122
11Temirtaý2861–10722
12Snejnie Barsy3062–11120
13Ертiс3158–14410