torpedo logo

«Торпедо-2006» - серебряный призер Чемпионата Казахстана сезона 2018/2019 (группа «А»)

«Торпедо-2006» - серебряный призер Чемпионата Казахстана сезона 2018/2019 (группа «А»)

Команда Андрея Мазняка и Евгения Мазунина заняла второе место в Чемпионате Казахстана.

По итогам четырех туров казахстанского чемпионата «Торпедо-2006» уступило пальму первенства лишь карагандинской «Юности». Особенно успешно для торпедовцев 2006 г.р сложился заключительный тур в Нур-Султане.

Матчи «Торпедо-2006» в 4 туре

г. Нур-Султан

«Торпедо» - «Медведи» 4:3 (Перкин Александр-2, Тааев Ахмет, Киселев Сергей)

«Торпедо» - «Барыс-2007» 4:3 (Асанов Алан, Кентаев Ерасыл-2, Тааев Ахмет)

«Торпедо» - «Астана» 1:2 (Тааев Ахмет)

«Торпедо» - «Юность» 3:5 (Перкин Александр, Тааев Ахмет, Василенко Станислав)

«Торпедо» - «Ertis» 8:1 (Киселев Сергей-3, Шотт Владислав-2, Перкин Александр, Василенко Станислав, Асанов Алан)

«Торпедо» - ДЮСШ «Номад» 2:0 (Макиенко Владислав, Перкин Александр)

Турнирная таблица Чемпионата Казахстана 2018/2019

Группа «А»

Место

Команда

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Шайбы

Очки

1

Юность

26

20

1

1

0

1

3

190-70

65

2

Торпедо

26

16

0

0

1

1

8

101-76

50

3

Барыс-2007

26

14

3

0

0

1

8

141-81

49

4

Астана

26

13

1

1

0

4

7

128-76

47

5

Медведи

26

12

2

0

0

0

12

142-101

40

6

ДЮСШ «Номад»

26

12

0

0

1

0

13

114-129

37

7

Стрижи

26

2

0

0

0

0

12

41-107

6

8

Ertis

26

0

0

0

0

0

26

22-239

0

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Понедельник, 20 мая 2019 11:46
Прочитано 1049 раз
Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Parimatch-Qazaqstan Kybogy

«Алматы Арена»

- : -
25.08.2022 (14:00)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

1 : 4

(0:1, 0:2, 1:1)

19.03.2022 (17:00)

Parimatch-Qazaqstan Kybogy

2022/2023

Предсезонный турнир

#Группа AИШО
1Aqtóbe00–00
2Humo00–00
3Qulager00–00
4Saryarqa00–00
#Группа BИШО
1Almaty00–00
2Arlan00–00
3Gornyak00–00
4Torpedo00–00
#Группа CИШО
1Beibarys00–00
2Ertis00–00
3Nomad00–00
4Snejnie Barsy00–00