В Усть-Каменогорске состоится четвертый тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2004 г.р (группа А)
Матчи состоятся на льду модуля по улице Тимирязева 177 (средняя школа № 11).
В 4 туре примут участие следующие команды:
«Астана» (Нур-Султан)
«Торпедо» (Усть-Каменогорск)
«Барыс-2005» (Нур-Султан)
ПСО (Экибастуз)
«Юность» (Караганда)
«Ertis» (Павлодар)
«Астана-2» (Нур-Султан)
«Медведи» (Алматы)
Расписание матчей:
21 апреля (воскресенье)
10:00 – «Торпедо» - «Астана-2»
12:30 – «Астана» - «Медведи»
15:00 – «Барыс-2005» - «Ertis»
17:30 – ПСО – «Юность»
22 апреля (понедельник)
10:00 – «Торпедо» - «Ertis»
12:30 – «Юность» - «Барыс-2005»
15:00 – ПСО – «Медведи»
17:30 – «Астана-2» - «Астана»
23 апреля (вторник)
10:00 – «Торпедо» - ПСО
12:30 – «Барыс-2005» - «Медведи»
15:00 – «Юность» - «Астана»
17:30 - «Ertis» - «Астана-2»
24 апреля (среда)
10:00 – «Торпедо» - «Юность»
12:30 – «Астана» - «Ertis»
15:00 – «Медведи» - «Астана-2»
17:30 – «Барыс-2005» - ПСО
25 апреля (четверг)
10:00 – «Торпедо» - «Барыс-2005»
12:30 – «Астана-2» - «Юность»
15:00 – «Астана» - ПСО
17:30 – «Медведи» - «Ertis»
26 апреля (пятница)
10:00 – «Торпедо» - «Медведи»
12:30 – «Юность» - «Ertis»
15:00 – ПСО – «Астана-2»
17:30 – «Барыс-2005» - «Астана»
27 апреля (суббота)
08:15 - «Ertis» - ПСО
10:45 – «Торпедо» - «Астана»
13:30 – «Астана-2» - «Барыс-2005»
16:00 – «Медведи» - «Юность»
18:15 – Торжественное закрытие Чемпионата Казахстана среди юношей 2004 г.р (группа «А»)
Турнирная таблица перед 4 туром
М |
Команды |
И |
В |
ВО |
ВБ |
ПБ |
ПО |
П |
Ш |
О |
1 |
Астана |
21 |
16 |
4 |
0 |
0 |
0 |
1 |
139-24 |
56 |
2 |
Торпедо |
21 |
15 |
0 |
2 |
1 |
2 |
1 |
99-27 |
52 |
3 |
Барыс-2005 |
21 |
14 |
1 |
2 |
0 |
0 |
4 |
96-53 |
48 |
4 |
ПСО |
21 |
11 |
0 |
0 |
0 |
3 |
7 |
95-60 |
36 |
5 |
Юность |
21 |
8 |
0 |
1 |
1 |
0 |
11 |
75-57 |
27 |
6 |
Ertis |
21 |
5 |
2 |
0 |
1 |
0 |
13 |
48-107 |
20 |
7 |
Астана-2 |
21 |
3 |
0 |
0 |
2 |
2 |
14 |
34-115 |
13 |
8 |
Медведи |
21 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
21 |
27-170 |
0 |
Пресс-служба ХК «Торпедо»
При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна
Pro Hokei Ligasy
2023/2024
Плей-офф
# | Финал | Счет |
---|---|---|
1 3 | Arlan Nomad | 0:0 |
# | Матчи за 3-е место | Счет |
---|---|---|
5 7 | Aqtóbe Saryarqa | 0:0 |
# | 1/2 финала | Счет |
---|---|---|
1 7 | Arlan Saryarqa | 4:0 |
3 5 | Nomad Aqtóbe | 4:1 |
# | 1/4 финала | Счет |
---|---|---|
1 8 | Arlan Beibarys | 4:1 |
2 7 | Humo Saryarqa | 2:4 |
3 6 | Nomad Gornyak | 4:0 |
4 5 | Torpedo Aqtóbe | 0:4 |
Pro Hokei Ligasy
2023/2024
Регулярный сезон
# | Клуб | И | Ш | О |
---|---|---|---|---|
1 | Arlan | 50 | 194–72 | 84 |
2 | Humo | 50 | 175–83 | 79 |
3 | Nomad | 50 | 179–120 | 69 |
4 | Torpedo | 50 | 163–128 | 63 |
5 | Aqtóbe | 50 | 142–151 | 57 |
6 | Gornyak | 50 | 157–159 | 55 |
7 | Saryarqa | 50 | 137–145 | 53 |
8 | Beibarys | 50 | 140–157 | 47 |
9 | Qulager | 50 | 118–155 | 43 |
10 | Almaty | 50 | 130–209 | 37 |
11 | Ертiс | 50 | 89–245 | 16 |