В Усть-Каменогорске состоится третий тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2009 г.р (группа «А»)
Матчи третьего тура Чемпионата Казахстана среди юношей 2009 г.р (группа «А») состоятся в модуле по улице Тимирязева 177.
С 5 по 8 января в модуле (ул. Тимирязева 177, средняя школа № 11) пройдут матчи третьего тура Чемпионата Казахстана среди юношей 2009 г.р (группа «А»).
Команды-участники:
«Барыс» (Астана) «Юность» (Караганда) «Астана» (Астана) «Алматы» (Алматы) «Торпедо» (Усть-Каменогорск) «Стрижи» (Алматы) «Металлург-Юность» (Темиртау) «Ертіс» (Павлодар)
Расписание игр:
5 января (суббота)
08:10 – «Барыс» - «Ертіс»
09:55 – «Юность» - «Металлург-Юность»
11:40 – «Торпедо» - «Алматы»
13:25 – «Астана» - «Стрижи»
15:10 – «Металлург-Юность» - «Барыс»
16:55 – «Алматы» - «Ертіс»
18:40 – «Торпедо» - «Астана»
20:25 – «Стрижи» - «Юность»
6 января (воскресенье)
08:10 – «Астана» - «Ертіс»
09:55 – «Алматы» - «Юность»
11:40 – «Торпедо» - «Барыс»
13:25 – «Стрижи» - «Металлург-Юность»
15:10 – «Астана» - «Алматы»
16:55 – «Торпедо» - «Юность»
18:40 – «Барыс» - «Стрижи»
20:25 - «Ертіс» - «Металлург-Юность»
7 января (понедельник)
08:10 – «Юность» - «Астана»
09:55 - «Ертіс» - «Стрижи»
11:40 – «Торпедо» - «Металлург-Юность»
13:25 – «Барыс» - «Алматы»
15:10 – «Юность» - «Ертіс»
16:55 – «Торпедо» - «Стрижи»
18:40 – «Алматы» - «Металлург-Юность»
20:25 – «Астана» - «Барыс»
8 января
08:10 – «Стрижи» - «Алматы»
09:55 – «Металлург-Юность» - «Астана»
11:40 – «Барыс» - «Юность»
13:25 – «Торпедо» - «Ертіс»
Пресс-служба ХК «Торпедо»
При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна
Pro Hokei Ligasy
2023/2024
Плей-офф
# | Финал | Счет |
---|---|---|
1 3 | Arlan Nomad | 0:0 |
# | Матчи за 3-е место | Счет |
---|---|---|
5 7 | Aqtóbe Saryarqa | 0:0 |
# | 1/2 финала | Счет |
---|---|---|
1 7 | Arlan Saryarqa | 4:0 |
3 5 | Nomad Aqtóbe | 4:1 |
# | 1/4 финала | Счет |
---|---|---|
1 8 | Arlan Beibarys | 4:1 |
2 7 | Humo Saryarqa | 2:4 |
3 6 | Nomad Gornyak | 4:0 |
4 5 | Torpedo Aqtóbe | 0:4 |
Pro Hokei Ligasy
2023/2024
Регулярный сезон
# | Клуб | И | Ш | О |
---|---|---|---|---|
1 | Arlan | 50 | 194–72 | 84 |
2 | Humo | 50 | 175–83 | 79 |
3 | Nomad | 50 | 179–120 | 69 |
4 | Torpedo | 50 | 163–128 | 63 |
5 | Aqtóbe | 50 | 142–151 | 57 |
6 | Gornyak | 50 | 157–159 | 55 |
7 | Saryarqa | 50 | 137–145 | 53 |
8 | Beibarys | 50 | 140–157 | 47 |
9 | Qulager | 50 | 118–155 | 43 |
10 | Almaty | 50 | 130–209 | 37 |
11 | Ертiс | 50 | 89–245 | 16 |