Где пройдут матчи второго тура Чемпионата Казахстана среди ДЮСШ?
Усть-Каменогорск примет второй тур среди ЮХЛ (2000-2001 г.р) и 2008 г.р (группа А).
Стал известен календарь второго тура Чемпионата Республики Казахстан по хоккею с шайбой среди детско-юношеских команд сезона 2017/2018 г.р.
2000-2001 г.р.
5-11 января 2018 года. Усть-Каменогорск
Участвуют команды: «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Юность» (Караганда), «Барыс-01» (Астана), «Ертіс-2000» (Павлодар), «Барыс-2002» (Астана), «Арлан» (Кокшетау), «Астана» (Астана), «Горняк» (Рудный).
2002 г.р
3-9 декабря 2017 года. Кокшетау
Участвую команды: «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Астана» (Астана), «Металлург» (Темиртау), Алматы, «Арлан» (Кокшетау), «Кулагер» (Петропавловск), сборная Павлодарской области.
2003 г.р
3-9 декабря 2017 года. Астана. «Барыс-Арена»
Участвуют команды: «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Юность» (Караганда), «Астана» (Астана), «Барыс-2003» (Астана), «Юность-2» (Караганда), «Барыс-2004» (Астана), «Горняк» (Рудный), ХК «Алматы» (Алматы).
2004 г.р группа А
27.11 – 3.12.2017. Астана
Участвуют команды: «Торпедо», «Арлан» (Кокшетау), «Барыс-2005» (Астана), «Юность» (Караганда), «Астана» (Астана), ПСО (Экибастуз), «Ертіс» (Павлодар), «Горняк» (Рудный).
2004 г.р, группа Б
12-18.02.2018, Алматы
Участвуют команды: «Юность-2» (Караганда), «Астана-2» (Астана), Сатпаев, «Каспий» (Актау), ХК «Медведи» (Алматы), ХК «Алматы» (Алматы), «Торпедо-девочки» (Усть-Каменогорск).
2005 г.р группа А
8-14.12.2017, Караганда
Участвуют команды: «Торпедо», «Барыс-2006» (Астана), «Юность» (Караганда), «Астана» (Астана), ПСО (Экибастуз), «Рахымжан» (Алматы), «Металлург» (Темиртау).
2005 г.р группа Б
20-26.12.2017, Рудный
Участвуют команды: «Арлан» (Кокшетау), «Стрижи» (Алматы), «Астана» (Астана), «Горняк» (Рудный), «Торпедо-2005-06» (Усть-Каменогорск), Шымкент, ХК «Медведи» (Алматы).
2006 г.р, группа А
19-23.12.2017, Астана
Участвуют команды: «Астана-1» (Астана), «Юность-1» (Караганда), «Астана-2» (Астана), «Барыс-2007» (Астана), «Ертіс» (Павлодар), «Торпедо» (Усть-Каменогорск).
2006 г.р, группа Б
5-9.02.2018, Петропавловск
Участвуют команды: «Юность-2» (Караганда), «Арлан» (Кокшетау), «Кулагер» (Петропавловск), Западно-Казахстанская область, «Торпедо-2007» (Усть-Каменогорск), ХК «Медведи» (Алматы).
2007 г.р, группа А
1-7.12.2017, Астана, «Барыс-Арена»
Участвуют команды: ХК «Медведи» (Алматы), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Астана-1» (Астана), «Барыс-2007-2» (Астана), «Ертiс» (Павлодар), «Металлург» (Темиртау), «Стрижи» (Алматы), «Юность» (Караганда)
2007 г.р, группа Б
15-21.12.2017, Экибастуз
Участвуют команды: «Астана-2» (Астана), «Барыс-2008-2» (Астана), «Горняк» (Рудный), «Юность-2» (Караганда), ПСО (Экибастуз), «Стрижи-2» (Алматы), «Арлан» (Кокшетау), «Номад».
2008 г.р, группа А
13-15.01.2018, Усть-Каменогорск
Участвуют команды: «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Ертiс» (Павлодар), «Юность» (Караганда), «Астана» (Астана), «Барыс-2008-1» (Астана), «Горняк» (Рудный)
2008 г.р, группа Б
6-9.01.2018, Алматы
Участвуют команды: «Торпедо-2» (Усть-Каменогорск), «Медведи» (Алматы), «Номад», «Бишкек-1» (Бишкек), «Астана-2» (Астана), «Юность-2» (Караганда), ХК «Алматы», Кызылорда
2008 г.р, группа В
19-22.01.2018, Алматы
Участвуют команды: ХК «Алматы-2», «Стрижи» (Алматы), Шымкент, «Рахымжан» (Алматы), Западно-Казахстанская область, «Кулагер» (Петропавловск), «Бейбарыс» (Атырау).
Пресс-служба ХК «Торпедо»
При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна
Pro Hokei Ligasy
2023/2024
Плей-офф
# | Финал | Счет |
---|---|---|
1 3 | Arlan Nomad | 0:0 |
# | Матчи за 3-е место | Счет |
---|---|---|
5 7 | Aqtóbe Saryarqa | 0:0 |
# | 1/2 финала | Счет |
---|---|---|
1 7 | Arlan Saryarqa | 4:0 |
3 5 | Nomad Aqtóbe | 4:1 |
# | 1/4 финала | Счет |
---|---|---|
1 8 | Arlan Beibarys | 4:1 |
2 7 | Humo Saryarqa | 2:4 |
3 6 | Nomad Gornyak | 4:0 |
4 5 | Torpedo Aqtóbe | 0:4 |
Pro Hokei Ligasy
2023/2024
Регулярный сезон
# | Клуб | И | Ш | О |
---|---|---|---|---|
1 | Arlan | 50 | 194–72 | 84 |
2 | Humo | 50 | 175–83 | 79 |
3 | Nomad | 50 | 179–120 | 69 |
4 | Torpedo | 50 | 163–128 | 63 |
5 | Aqtóbe | 50 | 142–151 | 57 |
6 | Gornyak | 50 | 157–159 | 55 |
7 | Saryarqa | 50 | 137–145 | 53 |
8 | Beibarys | 50 | 140–157 | 47 |
9 | Qulager | 50 | 118–155 | 43 |
10 | Almaty | 50 | 130–209 | 37 |
11 | Ертiс | 50 | 89–245 | 16 |