torpedo logo

«Торпедо-2004» начинает дома

«Торпедо-2004» начинает дома

Сегодня в Усть-Каменогорске стартовал первый тур Чемпионата Казахстана среди юношей 2004 г.р.

Домашним туром подопечные Николая Суртаева открывают новый хоккейный сезон.

Календарь игр

Чемпионата Республики Казахстан по хоккею с шайбой

среди юношей 2004 г.р. группа «А»

с 7 по 13 сентября 2017 г.

Место проведения: г. Усть-Каменогорск

Ледовый каток пр. Сатпаева 26/2 (Средняя школа № 24)

Команды-участники:

«Барыс» г. Астана «Юность» г. Караганда «Астана» г. Астана4. «Торпедо» Усть-Каменогорск «ПСО» г. Экибастуз «Ертic» г. Павлодар «Арлан» г. Кокшетау «Горняк» г. Рудный

Расписание матчей

7 сентября (четверг)

09.00 – «Барыс» – «Горняк»

11.45 – «Торпедо» – ПСО

14.30 – «Астана» – «Ертic»

17.15 – «Юность» – «Арлан»

8 сентября (пятница)

09.00 – ПСО – «Астана»

11.45 – «Торпедо» – «Горняк»

14.30 – «Ертic» – «Юность»

17.15 – «Арлан» – «Барыс»

9 сентября (суббота)

09.00 – «Астана» – «Горняк»

11.45 – «Торпедо» – «Юность»

14.30 – ПСО – «Барыс»

17.15 – «Ертic» – «Арлан»

10 сентября (воскресенье)

09.00 – «Горняк» – «Арлан»

11.45 – «Астана» – «Торпедо»

14.30 – «Юность» – ПСО

17.15 – «Барыс» – «Ертic»

11 сентября (понедельник)

09.00 – «Юность» – «Горняк»

11.45 – «Торпедо» – «Арлан»

14.30 – «Арлан» – «Барыс»

17.15 – ПСО – «Ертic»

12 сентября (вторник)

09.00 – «Горняк» – «Ертic»

11.45 – «Барыс» – «Торпедо»

14.30 – «Арлан» – ПСО

17.15 – «Юность» – «Астана»

13 сентября (среда)

09.00 – «Горняк» – ПСО

11.45 – «Ертic» – «Торпедо»

14.30 – «Арлан» – «Астана»

17.15 – «Барыс» – «Юность»

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Четверг, 07 сентября 2017 09:47
Прочитано 1699 раз
Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

- : -
26.10.2021 (18:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

1 : 3

(0:0, 1:0, 0:3)

11.10.2021 (18:30)

Pro Hokei Ligasy

2021/2022

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Arlan1351–1824
2Saryarqa1348–1420
3Torpedo1450–2820
4Beibarys1234–2718
5Nomad1437–4217
6Aqtóbe1442–3517
7Qulager1434–3916
8Gornyak1251–3414
9Snejnie Barsy1428–5012
10Temirtaý1224–3311
11Almaty1635–5911
12Altai Torpedo1641–609
13Ертiс1423–594