Анонс игр третьего тура «Кубка Федерации» 2010 г. р (группа «В»)
16 – 20 марта в Усть-Каменогорске состоятся матчи третьего тура Республиканского турнира «Кубок Федерации» среди юношей 2010 г.р. (группа «В»).
Матчи «Торпедо» состоятся во Дворце спорта имени Бориса Александрова, остальные игры в модуле (Тимирязева 177/1).
Участвующие команды:
«Торпедо-2011» (Усть-Каменогорск)
«Молния» (Аксу)
«Актобе» (Актобе)
«Бригантина» (Астана)
«Иртыш» (Павлодар)
«Спартак» (Алматы)
«Бейбарыс» (Атырау)
«Стрижи» (Алматы)
«Бинокор» (Ташкент)
16 марта (четверг)
08:05 – «Бинокор» - «Бригантина» (модуль)
08:05 – «Торпедо» - «Актобе» (Дворец спорта)
09:35 – «Стрижи» - «Иртыш» (модуль)
11:05 – «Бейбарыс» - «Спартак» (модуль)
12:35 – «Актобе» - «Бинокор» (модуль)
14:05 – «Бригантина» - «Стрижи» (модуль)
15:35 – «Иртыш» - «Бейбарыс» (модуль)
16:05 – «Торпедо» - «Молния» (Дворец спорта)
17 марта (пятница)
08:05 – «Бейбарыс» - «Бригантина» (модуль)
09:35 – «Спартак» - «Иртыш» (модуль)
12:35 – «Бинокор» - «Молния» (модуль)
14:05 – «Бригантина» - «Спартак» (модуль)
15:35 – «Актобе» - «Бейбарыс» (модуль)
17:05 – «Торпедо» - «Бинокор» (Дворец спорта)
17:05 – «Молния» - «Стрижи» (модуль)
18 марта (суббота)
08:05 – «Бейбарыс» - «Молния» (модуль)
09:05 – «Торпедо» - «Стрижи» (Дворец спорта)
09:35 – «Спартак» - «Актобе» (модуль)
11:05 – «Иртыш» - «Бригантина» (модуль)
12:35 – «Бинокор» - «Стрижи» (модуль)
14:05 – «Молния» - «Спартак» (модуль)
15:35 – «Актобе» - «Иртыш» (модуль)
16:05 – «Торпедо» - «Бейбарыс» (Дворец спорта)
19 марта (воскресенье)
08:05 – «Бейбарыс» - «Бинокор» (модуль)
09:05 – «Торпедо» - «Спартак» (Дворец спорта)
09:35 – «Иртыш» - «Молния» (модуль)
11:05 – «Бригантина» - «Актобе» (модуль)
12:35 – «Стрижи» - «Бейбарыс» (модуль)
14:05 – «Бинокор» - «Спартак» (модуль)
15:35 – «Молния» - «Бригантина» (модуль)
16:05 – «Торпедо» - «Иртыш» (Дворец спорта)
20 марта (понедельник)
07:35 – «Спартак» - «Стрижи» (модуль)
09:05 – «Иртыш» - «Бинокор» (модуль)
09:05 – «Торпедо» - «Бригантина» (Дворец спорта)
10:35 – «Актобе» - «Молния» (модуль)
Пресс-служба ХК «Торпедо»
При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна
Pro Hokei Ligasy
2023/2024
Плей-офф
# | Финал | Счет |
---|---|---|
1 3 | Arlan Nomad | 4:1 |
# | Матчи за 3-е место | Счет |
---|---|---|
5 7 | Aqtóbe Saryarqa | 2:3 |
# | 1/2 финала | Счет |
---|---|---|
1 7 | Arlan Saryarqa | 4:0 |
3 5 | Nomad Aqtóbe | 4:1 |
# | 1/4 финала | Счет |
---|---|---|
1 8 | Arlan Beibarys | 4:1 |
2 7 | Humo Saryarqa | 2:4 |
3 6 | Nomad Gornyak | 4:0 |
4 5 | Torpedo Aqtóbe | 0:4 |
Pro Hokei Ligasy
2023/2024
Регулярный сезон
# | Клуб | И | Ш | О |
---|---|---|---|---|
1 | Arlan | 50 | 194–72 | 84 |
2 | Humo | 50 | 175–83 | 79 |
3 | Nomad | 50 | 179–120 | 69 |
4 | Torpedo | 50 | 163–128 | 63 |
5 | Aqtóbe | 50 | 142–151 | 57 |
6 | Gornyak | 50 | 157–159 | 55 |
7 | Saryarqa | 50 | 137–145 | 53 |
8 | Beibarys | 50 | 140–157 | 47 |
9 | Qulager | 50 | 118–155 | 43 |
10 | Almaty | 50 | 130–209 | 37 |
11 | Ертiс | 50 | 89–245 | 16 |