Версия для печати

Новое шоу от Рымарева

Девять матчей состоялось в регулярном чемпионате ВХЛ в среду. Интересная подоплека в Тамбове, качели в Петербурге и голевые перестрелки дневных матчей – главные зарисовки 29 января.

Программа игровой среды начиналась с матча в Усть-Каменогорске, где «Торпедо» и новокузнецкий «Металлург» выдали голевое пиршество. Гости открыли счет на исходе пятой минуты встречи, однако следом торпедовцы выдали умопомрачительный спурт, который стал залогом их будущей победы. Сначала Дмитрий Громов восстановил равенство, а следом Евгений Рымарев разразился натуральным хет-триком, к середине матча превратив счет в 4:1. В третьем же периоде команды перешли к обоюдной перестрелке, в которой «Металлург» сумел сократить свое отставание, но это стало для команды максимумом – 6:4. Это вторые «3+1» Рымарева за 11 дней.