Версия для печати

Все на хоккей!

ХК "Торпедо"  - ХК "Сокол" (Красноярск).

Сегодня "Торпедо" проведет первый матч февральской и заключительной в этом сезоне домашней серии игр. Гости – ХК «Сокол» из Красноярска.

В предыдущей встрече этих команд, которая проходила 25 сентября в Красноярске, "Торпедо" уступило со счетом 3:2 по буллитам.  Усть-каменогоркая команда сейчас занимает 2 строчку в турнирной таблице и имеет 94 очка в копилке, за 44 проведенные игры. Сегодняшний соперник торпедовцев находится на 6 месте (79 очков за 44 игры).

За 40 минут до начала матча, в фойе со стороны фонтана, вы сможете поучаствовать в конкурсе на PlayStation 4 и выиграть фирменные призы от клуба. В первом перерыве мы проведем соревнование секторов: "Кто громче болеет за "Торпедо"?". Во втором перерыве, в ДРУГОМ фойе со стороны Ульбы пройдет конкурс с мини-воротами и теннисными мячами.

Приходите во Дворец спорта имени Б. Александрова и поддержите команду своего города!

Пятница, 03 февраля 2017 10:49