Версия для печати

«Торпедо» VS Болельщики: дружеская ничья!

Сегодня во Дворце спорта имени Бориса Александрова состоялся традиционный матч дружбы между «Торпедо» и командой болельщиков «Торнадо».

Встреча получилась увлекательной и интересной. Судейскую форму примерили нападающие команды Стас Петросян и Валерий Гурин. Ворота «Торпедо» защищал Андрей Конев, а атаку усилил младший сын Евгения Фадеева Арсений (2013 г.р). Уже в первом периоде Арсений Фадеев отметился дублем, а «Торнадо» ответило шайбами Евгения Колупаева и Владимира Лисовского, а в конце периода Дмитрий Стулов вывел «Торпедо» вперед. В перерывах между периодами проходили конкурсы среди зрителей с памятными призами. Во второй трети в центре внимания были не только игроки, но и судьи. Стас Петросян выполнял буллит, выписанный одноклубникам за то, что ему выбили шлем исподтишка, но перехитрить двух вратарей не сумел. Хоккеисты «Торнадо» были впереди 9:4, но в итоге сопернику удалось отыграть пять шайб!

После матча состоялась церемония награждения тренеров, хоккеистов и персонала команды бронзовыми медалями PRO Ligasy 2020/2021. В церемонии награждения приняли участие директор Восточно-Казахстанского филиала Казахстанской Федерации хоккея Юрий Селивёрстов, ветераны «Торпедо» Виктор Набоков и Алексей Грищенко. Заместитель генерального директора ХК «Торпедо» Виктор Быстрянцев и директор ДЮСШ «Торпедо» Станислав Шелков вручили памятные медали и подарки игрокам «Торнадо».

После церемонии награждения состоялась автограф-сессия для зрителей, пришедших на матч. ХК «Торпедо» благодарит всех болельщиков за поддержку! До встречи в новом сезоне!