Версия для печати

«Темиртау» - «Торпедо» 1:2 ОТ

«Торпедо» одержало победу в овертайме над «Темиртау» в рамках PRO Ligasy.

Второй матч получился таким же малорезультативным, как и встреча команд днем ранее. И если в первом противостоянии исход матча был предрешен в основное время, то второй поединок не выявил победителя по итогам 60-ти минут. В первом периоде торпедовцы реализовали численное преимущество: Артём Лихотников точной передачей нашел на пятачке Дмитрия Гренца, который в касание переправил шайбу в ворота. Игра изобиловала силовой борьбой, столкновениями, никто не хотел уступать. «Темиртау» отыгрался в третьем периоде: Денис Михнин из круга вбрасывания бросил под перекладину – 1:1. Андрей Шутов и Демид Еремеев играли надежно на последнем рубеже, а в овертайме Кирилл Савицкий прорвался к воротам и прострелил на дальнюю штангу, где Никита Сироткин переправил шайбу в ворота!

PRO Ligasy

«Темиртау» (Темиртау) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)