torpedo logo

Первый тур ЧРК-2011 («сильнейшие») состоится в Усть-Каменогорске

Первый тур ЧРК-2011 («сильнейшие») состоится в Усть-Каменогорске

Стартовый тур Чемпионата Казахстана по хоккею среди юношей 2011 г. р («сильнейшие») примет Усть-Каменогорск.

Участники тура:

1. «Торпедо» (Усть-Каменогорск)

2. «Барыс» (Астана)

3. «Юность» (Усть-Каменогорск)

4. «СКА-Динамо» (Алматы)

5. «Астана» (Астана)

6. «Иртыш» (Павлодар)

7. «Астана-2» (Астана)

8. «Юность-2» (Караганда)

9. «Барыс-2» (Астана)

10. СКИФ (Алматы)

16 октября (воскресенье)

08:05 – «Иртыш» - «Астана» (модуль)

09:00 – «Юность-2» - «Торпедо» (Дворец спорта)

09:35 – «Астана-2» - «СКА-Динамо» (модуль)

11:05 – «Барыс-2» -«Юность» (модуль)

12:35 – СКИФ – «Барыс» (модуль)

14:05 – «СКА-Динамо» - «Иртыш» (модуль)

15:35 – «Юность» - «Юность-2» (модуль)

16:30 – «Торпедо» - «Астана-2» (Дворец спорта)

17:05 – СКИФ – «Астана» (модуль)

18:35 – «Барыс» - «Барыс-2» (модуль)

17 октября (понедельник)

08:05 – «Юность-2» - «Барыс» (модуль)

09:00 – «Иртыш» - «Торпедо» (Дворец спорта)

09:35 – «Астана» - «СКА-Динамо» (модуль)

11:05 – «Астана-2» -«Юность» (модуль)

12:35 – СКИФ – «Барыс-2» (модуль)

14:05 – «Юность» - «Иртыш» (модуль)

15:35 – «Барыс» - «Астана-2» (модуль)

16:30 – «Торпедо» - «Астана» (Дворец спорта)

17:05 – «Барыс-2» – «Юность-2» (модуль)

18:35 – СКИФ - «СКА-Динамо» (модуль)

18 октября (вторник)

08:05 – «Барыс-2» - «Астана-2» (модуль)

09:00 – «СКА-Динамо» - «Торпедо» (Дворец спорта)

09:35 – «Юность-2» - СКИФ (модуль)

11:05 – «Барыс» - «Иртыш» (модуль)

12:35 – «Астана» – «Юность» (модуль)

14:05 – «Астана-2» - «Юность-2» (модуль)

15:35 – «Иртыш» - «Барыс-2» (модуль)

16:30 – «Торпедо» - СКИФ (Дворец спорта)

17:05 – «Барыс» – «Астана» (модуль)

18:35 – «Юность» - «СКА-Динамо» (модуль)

19 октября (среда)

08:05 – СКИФ - «Астана-2» (модуль)

09:00 – «Юность» - «Торпедо» (Дворец спорта)

09:35 – «Юность-2» - «Иртыш» (модуль)

11:05 – «Барыс» - «СКА-Динамо» (модуль)

12:35 – «Астана» – «Барыс-2» (модуль)

14:05 – СКИФ - «Юность» (модуль)

15:35 – «Иртыш» - «Астана-2» (модуль)

16:30 – «Торпедо» - «Барыс» (Дворец спорта)

17:05 – «Юность-2» – «Астана» (модуль)

18:35 – «Барыс-2» - «СКА-Динамо» (модуль)

20 октября (четверг)

07:35 – «СКА-Динамо» - «Юность-2» (модуль)

09:00 – «Торпедо» - «Барыс-2» (Дворец спорта)

09:05 – «Иртыш» - СКИФ (модуль)

10:35 – «Астана» - «Астана-2»

12:05 – «Барыс» - «Юность» (модуль)

Пресс-служба ХК «Торпедо»

При использовании материала с сайта ссылка на источник обязательна


Среда, 12 октября 2022 13:28
Прочитано 222 раз
Атрибутика ХК «Торпедо»

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

- : -
13.12.2022 (18:30)

Календарь игр

Следующий матч | Предыдущий матч

Pro Hokei Ligasy

ДС им. Бориса Александрова

2 : 9

(0:1, 0:4, 2:4)

08.12.2022 (18:30)

Pro Hokei Ligasy

2022/2023

Регулярный сезон

#КлубИШО
1Saryarqa28134–5155
2Nomad30109–5542
3Beibarys2680–6835
4Humo2484–4434
5Arlan2495–5133
6Gornyak3091–9629
7Qulager2783–6728
8Aqtóbe2468–6728
9Almaty2857–8924
10Ертiс2774–12221
11Torpedo2851–12414
12Snejnie Barsy2628–1204
torpedo-players