Версия для печати

К 20-летию Астаны!

Юные хоккеисты 2009 г.р из Усть-Каменогорска и Астаны провели несколько товарищеских встреч, посвященных 20-летию столицы Казахстана.

В модуле по улице Тимирязева состоялись товарищеские матчи с участием юных хоккеистов 2009 г.р из ДЮСШ ХК «Астана» и ВКО СДЮШОР (Усть-Каменогорск), приуроченные 20-летию Астаны.

Перед первым матчем участников поприветствовал руководитель управления физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области Аскар Можанов. Все присутствовавшие почтили память бронзового призера Олимпиады-2014 Дениса Тена минутой молчания.

В первом матче астанчане победили – 7:2. Во второй встрече была зафиксирована победа гостей из столицы Казахстана – 5:2. В третьем матче «Торпедо-2008» выиграл у «Астаны-2009» - 7:3. А в четвертой игре астанчане были сильнее «Торпедо-2009» - 11:1.

В предстоящем сезоне командам 2009 г.р предстоит дебютировать в Чемпионате Казахстана.

Вторник, 24 июля 2018 11:10