Версия для печати

Плей-офф: «Торпедо» - «Кулагер» 3:4 ОТ

В четвертом матче четвертьфинале плей-офф «Торпедо» уступило «Кулагеру» в овертайме и теперь судьба серии решится 13 марта в Петропавловске.

Четвертый матч серии плей-офф складывался по непредсказуемому сюжету. В стартовом периоде команды играли на равных, а во второй трети матча гости прочно завладели инициативой, буквально осаждая владения Антона Осокина. Если бы не уверенная игра вратаря, то «Кулагер» повел бы в счете уже к середине периода. Сольный проход Максима Базанов и его хлесткий бросок стали полной неожиданностью для кипера гостей – 1:0.

В третьем периоде «торпедовцы» продолжали играть вторым номером и пропустили в меньшинстве, а затем форвард гостей Данила Пиниди прорвался справа и нанес неотразимый бросок в дальний верхний угол – 1:2. Это подтолкнуло к активным действиям в зоне соперника. Диас Тютюньков из отрицательного угла дезориентировал вратаря – 2:2. А вскоре Глеб Астраханцев обыграв двух соперников выложил пас Даниилу Якубджанову – 3:2. «Кулагер» вновь пошел вперед и в конце третьего периода отыгрался в результате позиционной атаки – 3:3.

В овертайме гости вновь взяли шайбу под свой контроль и Данила Букарь в касание поразил ворота Антона Осокина – 3:4.

13 марта в Петропавловске состоится решающий матч четвертьфинала.

ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА В НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ

Плей-офф Parimatch JAS Ligasy

¼ финала

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) - МХК «Кулагер» (Петропавловск) 3:4 ОТ  (0:0, 1:0, 2:3, 0:1)