Версия для печати

«Торпедо» - МХК «Кулагер» 3:2

«Торпедо» нанесло поражение «Кулагеру», дважды реализовав большинство в формате «5 на 3».

Уже на 29-й секунде матча малый штраф получил Глеб Астраханцев и «Кулагер» реализовал большинство. Ответный гол «торпедовцы» организовали при розыгрыше 5 на 3: Кирилл Хан мощным броском не оставил шансов вратарю. А вскоре Максим Базанов точным пасом на синюю линию отправил на рандеву с кипером Диаса Тютюнькова – 2:1

Второй период получился безголевым, но при этом Данила Омельковец и Данила Пиниди упустили свои шансы в ходе выхода один на один. В заключительной трети гости вновь остались в меньшинстве и Диас Рысбеков забросил третью шайбу. В конце периода «Кулагер» сократил отставание в большинстве, но спасти игру «северянам» не удалось.

«Торпедо» одерживает третью победу кряду.

Parimatch JAS Ligasy

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) – МХК «Кулагер» (Петропавловск) 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)

48. Беляков – 47. Хан, 11. Рысбеков – 97. Астраханцев – 91. Якубджанов

29. Побединский (К) – 27. Есимов, 87. Тютюньков Д – 95. Стальмаков - 99. Базанов